ТНС энерго Нижний Новгород

05.02
12:21

Подопечные Нижегородской сбытовой компании юные хоккеисты из Балахны взяли серебро в Приволжье!

24 – 25 января 2014 года в городе Балахне Нижегородской области прошел турнир II этапа по мини-хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси в Приволжском федеральном округе среди мальчиков 2002 – 2003 годов рождения.
Ледовая арена ФОК "Олимпийский" принимала у себя игры II этапа всероссийского турнира уже второй год подряд. В этот раз на лёд вышли команды из Кирова, Казани, Саратова, Ульяновска и Балахны. Хозяева турнира, победившие в предыдущем этапе турнира нижегородские команды, по регламенту соревнований получили возможность усилить свои ряды лучшими воспитанниками команд "Нижегородец" и "Сормово".



Двухдневные соревнования по круговой системе вихрем пронеслись по ледовой арене "Олимпийского". Победы и поражения, буллиты и удаления, шум трибун и волнение родителей, - незабываемая атмосфера надолго запомнится хоккеистам и болельщикам. По сумме набранных очков победителем турнира стала "СДЮШОР – Волга" из Ульяновска, серебро взяли балахнинцы – команда ФОК "Олимпийский", подопечные Нижегородской сбытовой компании.
Согласно регламенту турнира, в финал, который состоится в начале марта на Красной площади в Москве, выйдут команды, занявшие 1 и 2 места. Это означает, что балахнинские и ульяновские мальчишки будут представлять Приволжский округ на федеральном льду.
Напомним, что в прошлом году команда "ФОК Олимпийский" заняла в Москве 3-е место, став главной сенсацией турнира. Желаем ребятам красивой игры и отличных результатов!
http://www.nsk.elektra.ru/
Подопечные Нижегородской сбытовой компании юные хоккеисты из Балахны взяли серебро в Приволжье!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей