ТНС энерго Нижний Новгород

22.11
12:44

Полезная информация для жителей коммунальных квартир




Если общий (квартирный) электросчетчик у вас отсутствует, расчет будет производиться по нормативу потребления (в период с 1-го октября 2012 года и до принятия в предусмотренном действующим законодательством порядке установленного общего /квартирного/ прибора в качестве расчетного прибора учета). Норматив потребления в кВт.ч. в месяц на одного человека умножается на количество граждан, зарегистрированных по данному адресу, и действующий тариф (на основании п.п.42, 50 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ №354 от 06 мая 2011г.).
Если в коммунальной квартире есть общий (квартирный) прибор учета, а в отдельных комнатах электросчетчики отсутствуют или есть не у всех, то расчет производится без учета показаний индивидуального (комнатного) счетчика (п.50 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ №354 от 06 мая 2011г.).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей