ТНС энерго Нижний Новгород

23.08
09:37

Предупреждаем о недобросовестных предпринимателях, навязывающих замену электросчетчиков!

Мы отмечаем рост числа обращений жителей Нижнего Новгорода с жалобами на действия недобросовестных предпринимателей, навязывающих услуги по замене индивидуальных приборов учета электроэнергии.

Рекомендует своим клиентам внимательно относиться к полученным коммерческим предложениям и перепроверять информацию о сроках поверки счетчиков.

Если в вашу квартиру или частный жилой дом пришел представитель организации и заявил о необходимости замены прибора учета, то:

1. Попросите его предъявить служебное удостоверение.

2. В его присутствии позвоните в ПАО «ТНС энерго НН» по телефону кол-центра (831)233-09-70 (в рабочие дни с 9:00 до 19:00) и уточните, действительно ли ваш электросчетчик нуждается в замене. Информация о сроке поверки также содержится в паспорте счетчика и в бумажных квитанциях за электроэнергию. Уточнить ее можно и в любом центре обслуживания клиентов (ЦОК) «ТНС энерго НН» при личном обращении.

3. Если действия представителя компании вызывают у вас подозрения, откажитесь от его услуг по замене прибора учета.




Предупреждаем о недобросовестных предпринимателях, навязывающих замену электросчетчиков!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей