ТНС энерго Нижний Новгород

10.03
15:56

С сегодняшнего дня клиентский офис в Балахне работает по новому адресу

С сегодняшнего дня клиентский офис в Балахне работает по новому адресу: ул. Энгельса, д. 9. В новом Центре обслуживания клиентов (ЦОК) созданы комфортные условия для наших клиентов сотрудников.

Клиентский офис обслуживает как юридические, так и физические лица: порядка 41400 частных клиентов и 1350 организаций.

Потребители электроэнергии смогут быстро и качественно получить необходимые услуги по вопросу энергоснабжения жилых и нежилых помещений. Клиентский зал оборудован операционной стойкой для одновременного приема шести посетителей и удобными зонами ожидания. Также в зале установлены терминалы для передачи показаний и оплаты квитанции за электроэнергию с помощью банковской карты.

В новом Центре обслуживания клиентов созданы все условия для граждан с ограниченными возможностями здоровья — в нём есть пандусы, поручни, отдельный санузел.

ЦОК расположен в центре Балахны рядом с удобной транспортной развязкой и остановкой общественного транспорта. Новый клиентский офис находится в одном здании с отделением Сбербанка и в 200 м от отделения «Почты России». Наши частные клиенты смогут вносить платежи не только картой через терминал самообслуживания «ТНС энерго НН», но и оплачивать электроэнергию
привычным способом через кассы и банковские терминалы.


С сегодняшнего дня клиентский офис в Балахне работает по новому адресу


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей