ТНС энерго Нижний Новгород

16.03
18:18

В Балахне открылся обновленный Центр обслуживания клиентов

В Балахне по адресу ул. Энгельса, д. 9 открылся обновленный Центр обслуживания клиентов

Мы старались создать максимально комфортные условия для наших клиентов, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья. В здании есть пандус, оборудована входная группа с кнопкой вызова персонала. Ей смогут воспользоваться маломобильные граждане для беспрепятственного посещения клиентского центра. Обновленный офис будет обслуживать физических и юридических лиц.

Современный офис занимает три этажа. Здесь наши клиенты смогут быстро и качественно получить услуги по вопросам энергоснабжения, проконсультироваться со специалистами, передать показания счетчика или оплатить квитанцию банковской картой через терминал.

— Помещение просторное, светлое, хочется сюда приходить, — поделилась своими впечатлениями наша клиентка Татьяна Павловна. — Я не очень часто посещаю офис, обычно использую дистанционные способы: обращаюсь по телефону, передаю показания на сайте, оплачиваю счета с помощью смартфона, но мне всегда приятно прийти в офис, где такое уютное помещение, и сотрудники улыбаются.

На торжественном открытии Центра обслуживания клиентов присутствовал временно исполняющий полномочия главы местного самоуправления Балахнинского района Александр Галкин, который лично проинспектировал офис.

— Приятно, что есть такие компании, которые умеют правильно вкладывать средства, заботясь о жителях города, их удобстве и комфорте, —отметил Александр Николаевич.

В рамках программы обновления Центров обслуживания клиентов наша компания продолжит модернизировать клиентские офисы и улучшать качество обслуживания.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей