ТНС энерго Нижний Новгород

21.10
14:28

Сайты региональных энергосбытовых компаний Группы "ТНС энерго" начали работать на единой платформе

Сайты региональных энергосбытовых компаний Группы "ТНС энерго" начали работать на единой платформе.
Общий стиль и единообразие представления информации на всех сайтах гарантирующих поставщиков визуализируют образ единой холдинговой структуры. Клиенты, сотрудники Группы компаний, представители СМИ и контролирующих органов получили возможность работать с единым интерфейсом, в каком бы регионе деятельности холдинга они не находились.
Главная особенность новых сайтов — упрощенный доступ к наиболее востребованным пользовательским сервисам. Оплачивать счета и передавать показания теперь можно прямо с главной страницы без регистрации.
После ввода номера лицевого счёта в модули оплаты и передачи показаний загружается информация о лицевом счёте и о последних переданных показаниях, что делает использование этих модулей ещё более удобным. Все важные действия пользователя на сайте сопровождаются подсказками.
На сайте также реализован модуль, позволяющий оставлять заявки на установку, замену, ремонт, опломбировку счётчиков и на другие услуги. Модуль «Обращение в компанию» позволяет клиентам направлять предложения и жалобы по интересующим их темам. Модуль "Задать вопрос специалисту" содержит справочник по наиболее частым вопросам, возникающим у клиентов, и даёт возможность задать свой вопрос. Все три модуля имеют административную часть, в которой учитываются заявки и их статусы выполнения.
Сайты энергосбытовых компаний Группы "ТНС энерго" разработаны с учётом растущей доли сенсорных устройств. Все элементы сайтов имеют большие активные области для удобства навигации пальцами. Адаптивная вёрстка главной и внутренних страниц позволяет просматривать сайт как на современных экранах с высоким разрешением, так и на старых мониторах, бюджетных планшетах и мобильных устройствах — все элементы сайта подстраиваются под разрешение экрана. Cайты корректно отображаются всеми современными браузерами.
Кроме того, благодаря использованию единой платформы появилась возможность одновременно интегрировать новые решения и модули во все сайты ДЗО, что делает систему гибкой и позволит в случае необходимости оперативно адаптировать сайт к любым изменениям.
Информация tns-e.ru
Сайты региональных энергосбытовых компаний Группы "ТНС энерго" начали работать на единой платформе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей