ТНС энерго Нижний Новгород

22.10
15:49

"ТНС энерго Нижний Новгород" 9 ноября откроет флагманский Центр обслуживания клиентов

"ТНС энерго Нижний Новгород" 9 ноября откроет флагманский Центр обслуживания клиентов для жителей Советского, Нижегородского и Приокского районов.
Клиентский офис переезжает с улицы Бекетова, 15, в здание на ул. Бекетова, 3 "Б". Об этом ранее были уведомлены клиенты компании – информация находилась в счетах за сентябрь 2015 года. Данный ЦОК станет самым большим в Группе компаний ‪#‎ТНСэнерго‬. В офис по новому адресу смогут обращаться не только физические, но и юридические лица.
Новый Центр обслуживания клиентов будет отличаться от прежнего клиентского офиса не только доступным месторасположением, удобной транспортной развязкой, но и просторным помещением в 350 квадратных метров, наличием 21 операционного окна. Отметим, что в новом ЦОК будут созданы все условия для клиентов с ограниченными возможностями здоровья: ЦОК расположен на первом этаже здания, оборудован пандусами и широкими проходами.
Кроме того, в ЦОК на ул. Бекетова, 3 "Б" будет установлена система "Электронная очередь". Данная система, в рамках пилотного проекта, в течении месяца тестировалась в Центре обслуживания клиентов г. Выкса. Система была оценена как сотрудниками, так и клиентами компании положительно, так как "Электронная очередь" позволяет грамотно организовать процесс обслуживания клиентов и повысить производительность труда специалистов ЦОК.
Также в помещении нового ЦОК будут расположены терминалы оплаты и пять информационных киосков, с помощью которых можно передать показания счетчика, оплатить счета за электроэнергию при наличии банковской карточки, завести "Личный кабинет" и в полном объеме воспользоваться всеми интернет-сервисами компании. Помогать клиентам компании в освоении информационных устройств будут консультанты, находящиеся в операционном зале.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей