ТНС энерго Нижний Новгород

26.12
10:14

Шефы из Энергосбыта организовали новогодний праздник для воспитанников Пошатовского детского дома

ОАО «Нижегородская сбытовая компания» организовало новогодний праздник для своих подопечных из детского дома с. Пошатово Арзамасского района Нижегородской области. На этот раз мероприятие включало в себя две тематические части.
Сначала настоящий мастер провел для ребят чайную церемонию: он много рассказал о сортах чая, способах его заварки, традициях чаепития в Китае и ответил на многочисленные вопросы слушателей – чем зеленый чай отличается от черного, какой самый дорогой в мире чай и прочие. В завершение ребята попробовали различные сорта чая и приняли участие в новогодней викторине. Также всем детям были вручены сладкие подарки.
Затем и гости, и пошатовцы спустились в столовую, где начали приготовления к праздничному ужину. Под руководством двух профессиональных поваров ребята вместе с шефами резали овощи для салата «Оливье», готовили фрикасе из курицы с картофелем и соусом из шампиньонов и различных приправ, сэндвичи, горячие бутерброды и имбирное печенье. После того, как стол был накрыт и оформлен в новогоднем стиле, все дружно принялись за ужин.







Вечер прошел в очень теплой и дружеской атмосфере праздника: «Нам очень важно создать атмосферу, в которой и дети, и шефы будут чувствовать себя максимально комфортно, - говорит начальник отдела по работе с общественностью Татьяна Горбатова. – В первую очередь ребятам нужно внимание, взрослый совет, верное напутствие. Ну и конечно, какой же Новый год без подарков и праздничного стола! Мы очень надеемся, что этот Новый год запомнится всем надолго!»
http://www.nsk.elektra.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей