ТНС энерго Нижний Новгород

27.12
10:50

Энергосбыт поздравил ветеранов – бывших сотрудников предприятия с Днем энергетика и Новым годом

ОАО «Нижегородская сбытовая компания» организовало праздничную встречу для ветеранов – бывших сотрудников предприятия. С Днем энергетика и Новым годом гостей Энергосбыта поздравляли члены профсоюзной организации компании.



В честь ветеранов был накрыт праздничный стол и приготовлены подарки, а также звучали теплые слова благодарности за их стойкий труд и поздравления с профессиональной знаменательной датой – Днем энергетика. И гости, и нынешние сотрудники компании были рады встрече, а хорошее настроение обеспечило теплую и домашнюю обстановку праздника.
«Нам всегда радостно видеть вас, дорогие ветераны, в добром здоровье и хорошем настроении, – говорит председатель профсоюзного комитета ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Тамара Черникова. – Мы от всей души желаем вам и вашим близким благополучия, счастья и душевного равновесия!».



В свою очередь ветераны также поздравили коллектив Нижегородской сбытовой компании с прошедшим и предстоящими праздниками и пожелали дальнейшего развития предприятию, новых профессиональных успехов и побед, подчеркнув особую роль энергетической отрасли в жизни людей и функционировании государства.
Энергосбыт поздравил ветеранов – бывших сотрудников предприятия с Днем энергетика и Новым годом


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей