ТНС энерго Нижний Новгород

30.12
16:34

Уважаемые нижегородцы! Дорогие друзья!

Подходит к концу 2013 год – непростой, противоречивый, насыщенный множеством ярких и значимых событий. Очень важно, что в этом году удалось укрепить наше с вами сотрудничество и взаимодействие, сделать его более эффективным и качественным, упрочить взаимное доверие и понимание.



Мы искренне признательны вам, уважаемые нижегородцы, за вашу активную позицию, которая помогает нам лучше подстраиваться под нужды наших абонентов, а, значит, работать ещё продуктивнее на благо всех жителей города и области.
Со своей стороны, мы всегда готовы к открытому диалогу с вами, готовы оперативно обсуждать любые вопросы, касающиеся электроэнергетики.
Напомню, что в уходящем году для наших потребителей открылось два абонентских пункта, было перепрограммировано более 120 тыс. счетчиков, запущены удобные интернет-сервисы: «Замена приборов учета», «Задать вопрос» и «Личный кабинет», более 8 тыс. абонентов уже получили дистанционные оперативные ответы наших специалистов; колл-центр компании за 11 месяцев 2013 года ответил почти на 690 тыс. вопросов.
Конечно, некоторые планы воплотились в жизнь не в полном объеме, и не все, что было задумано, реализовано в уходящем году. Но поэтому мы всегда с таким нетерпением ждем Нового года, чтобы с новыми силами взяться за исполнение смелых идей и стремиться только вперед. Уверен, что только развивая конструктивный диалог друг с другом, мы можем двигаться в верном направлении.
Сердечно поздравляю всех нижегородцев и жителей области с предстоящими праздниками – самыми добрыми, светлыми, яркими – с Новым годом и Рождеством! Пусть дом будет наполнен радостью, теплом, счастьем, а улыбки наших детей, друзей и любимых озарят наши зимние дни. И очень хочется верить, что, зажигая электрическую гирлянду на новогодней ёлке, хотя бы на миг вы с благодарностью вспомните о людях, чей нелёгкий труд дарит возможность свету литься из городских окон.
С наилучшими пожеланиями,
Управляющий директор ОАО «Нижегородская сбытовая компания»
Василий Ситдиков.
http://www.nsk.elektra.ru/ #nnov #newyear #энергосбыт


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей