ТНС энерго Нижний Новгород

15.05
11:57

Сегодня международный день климата!

Сегодня Международный день климата! В последние десятилетия из-за влияния людей климат меняется быстрее. Это происходит из-за сильного увеличения количества углекислого газа и других парниковых газов в атмосфере, которые создают эффект удержания тепла. А увеличение количества углекислого газа связано в том числе с сокращением лесов.

Вряд ли человечество сможет полностью отказаться от вырубки лесов, но сократить — вполне. Что для этого может сделать обычный человек? Рационально относиться к бумаге, например:

- использовать текстиль вместо бумаги там, где это возможно (полотняные салфетки вместо бумажных);

- читать новые издания книг в электронном виде;

- не выкидывать бумагу с остальным мусором, отправлять её в пункты приёма макулатуры и переработки (тонна макулатуры, отправленной на переработку позволяет сохранить 10 деревьев и 20 000 литров запасов воды, получить 1000 кВт электроэнергии и уменьшить выбросы СО2 на 1700 кг);

-отдавайте предпочтение электронному документообороту, не распечатывайте то, что можно не распечатывать. Сейчас многие ресурсоснабжающие компании дают возможность получать счета в электронном виде. И мы в их числе!

Для частных клиентов https://nn.tns-e.ru/population/digital-receipt/
Для бизнес-клиентов: https://nn.tns-e.ru/legal-entities/edo/

У электронного документооборота, помимо сохранения природы, есть и другие плюсы. Узнайте о них по ссылкам выше!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей