ТНС энерго Нижний Новгород

04.10
17:14

Теперь в Личном кабинете можно управлять несколькими лицевыми счетами

Друзья, случилось то, чего давно ждали многие из вас! В Личном кабинете для частных клиентов по-явилась новая функция: управление несколькими лицевыми счетами.

Добавлять под управление можно счета, у которых уже зарегистрирован Личный кабинет. К одному кабинету можно привязать до 10 лицевых счетов.

Для того чтобы добавить лицевой счет под управление, нужно:

✅Зайти в раздел Личного кабинета «Мои лицевые счета».
✅Указать номер лицевого счета, которым вы хотите дополнительно управлять из этого кабинета.
✅Нажать кнопку «Найти счет».
На экране появится адрес, на который зарегистрирован указанный счет. Если адрес верный – указываете пароль от кабинета найденного счета (если забыли пароль – нажимаете на ссылку «Восстановить пароль»).
✅После этого карточка лицевого счета появится в разделе «Мои лицевые счета». Перейти к нему можно, нажав на кнопку «Перейти к управлению».

Подробная пошаговая инструкция о подключении нового сервиса доступна после входа в Личный кабинет https://lk.nn.tns-e.ru.

- Новая опция на нашем сайте будет полезна многим нижегородцам, - отметила советник генерального директора ПАО «ТНС энерго НН» по качеству клиентского обслуживания и сервисам компании Татьяна Печерская. – Это действительно удобно: иметь возможность оплачивать счета за электрическую энергию и передавать показания приборов учета по нескольким лицевым счетам, например, за свою городскую квартиру и дачный дом, либо за собственное жилье и за родительскую квартиру. Уверены, что новая опция пригодится и старшим по подъездам в многоквартирных домах, которые передают показания не только за себя, но и за всех жильцов подъезда.

Напомним, что Личный кабинет частного клиента на сайте «ТНС энерго НН» предоставляет возможность получить дистанционный доступ ко всем у нашим услугам: передавать показания приборов учета, быстро и без комиссии оплачивать счета за электроэнергию, просматривать историю переданных показаний и совершенных платежей, задавать и дополнять вопросы специалистам компании, распечатывать квитанции из архива.

Ежемесячно порядка 2 000 клиентов «ТНС энерго НН» открывают Личный кабинет на нашем сайте. В настоящее время зарегистрировано более 163 000 «Личных кабинетов» частных клиентов компании.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей