ТНС энерго Нижний Новгород

26.10
13:23

Ура, запускаем акцию!

С 1 ноября 2020 года мы запускаем акцию «В новый год без долгов». Главный приз — сертификат на приобретение бытовой техники на сумму 100 000 рублей! Акция будет проходить с 1 ноября по 31 декабря 2020 года.

Чтобы принять участие в акции необходимо:

1. Быть клиентом ПАО «ТНС энерго НН».

2.Оплатить счет за ноябрь и декабрь 2020 года, в том числе долг, если он имеется, до 10 числа месяца, следующего за истекшим.

3. Внести рекомендуемый платеж, указанный в счете за ноябрь 2020 года.

4. Получать электронную квитанцию.

Клиенты компании, которые выполнят условия 1, 2, 3, получат 40 баллов и автоматически участвуют в распределении сертификатов на приобретение бытовой техники на сумму 25 000 рублей.

Если клиент ПАО «ТНС энерго НН» выполнит все четыре условия, то он получает 60 баллов и автоматически участвует в распределении сертификатов на приобретение бытовой техники на 25 000 рублей и получает возможность побороться за главный приз — сертификат на приобретение бытовой техники на сумму 100 000 рублей.

Чтобы выиграть главный приз, необходимо:

✅Выполнить все четыре условия участия в акции.

✅Быть участником открытой группы «ТНС энерго НН» «ВКонтакте» https://vk.com/tns_energo_nn.

✅Написать небольшой рассказ о том, каким электронным сервисом компании вы пользуетесь чаще всего и почему.

✅Отправить свой рассказ на почту konkurs@nn.tns-e.ru.

Автор самого оригинального рассказа получит главный приз — сертификат на приобретение бытовой техники на сумму 100 000 рублей.
Наиболее интересные рассказы будут опубликованы на сайте компании и в группе «ВКонтакте».

Подробнее — в Положении об акции https://cdn.tns-e.ru/medialibrary/4dd/4dd310b8114289107bfcb1fed3593db6/Polozhenie-Aktsii_NN.pdf.

Информация о победителях акции «В новый год без долгов» будет опубликована на сайте компании в разделе «Новости» и в СМИ. С победителями дополнительно свяжутся сотрудники компании.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей