ТНС энерго Нижний Новгород

29.10
16:13

Друзья, напоминаем вам о трёх сервисах, которые могут пригодиться!


1. Чтобы узнать баланс своего лицевого счёта, не обязательно иметь при себе квитанцию или заходить в личный кабинет. Вы можете ввести номер лицевого счёта на главной странице сайта https://nn.tns-e.ru/population/, подтвердить адрес и увидеть сумму к оплате. При необходимости вы можете сразу передать показания или внести платёж.

2. Если вы хотите узнать, какой у вас тариф, или каким он будет, если произойдут какие-либо изменения по вашему лицевому счёту или в законодательстве, воспользуйтесь калькулятором тарифов: https://nn.tns-e.ru/population/tariffs/calculator/. Не нужен даже номер лицевого счёта — вы просто выбираете параметры, соответствующие вашему счёту.

3. После покупки недвижимости вам нужно переоформить на себя лицевой счёт. Вы можете это сделать с помощью специального сервиса на нашем сайте: https://nn.tns-e.ru/population/contract-conclusion/. По ссылке вы найдёте перечень документов и форму для их отправки. Ответ придёт на электронную почту — вам сообщат о том, что договор заключён / переоформлен, или попросят дослать недостающие документы.



Друзья, напоминаем вам о трёх сервисах, которые могут пригодиться!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей