ТНС энерго Нижний Новгород

06.06
17:19

В Арзамасе открылся новый Центр обслуживания «ТНС энерго Нижний Новгород».

Обслуживание населения города и района теперь будет производиться в клиентском офисе, расположенном по адресу ул. Карла Маркса, 61. Новый ЦОК отвечает всем современным техническим требованиям и расположен в центре города в новом здании в просторном помещении площадью 200 кв.м. Клиентский офис оборудован системой «Электронная очередь», терминалами для приема показаний приборов учета и оплаты электроэнергии, системой кондиционирования и вентиляции, современной системой пожарной безопасности. Созданы условия для маломобильных граждан, такие как телескопический мобильный пандус с кнопкой вызова персонала. Для клиентов открыты 11 операционных окон.

«Для жителей города и района открытие нового клиентского офиса имеет большое значение, – отметила мэр города Арзамаса Татьяна Парусова. – Жители многоквартирных домов, председатели ТСЖ смогут лично прийти и задать все интересующие вопросы, разобраться с начислениями за ОДН, выяснить, почему есть те или иные долги по дому».










В Арзамасе открылся новый Центр обслуживания «ТНС энерго Нижний Новгород».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей