ТНС энерго Нижний Новгород

20.04
21:17

В Нижегородской области стартовал региональный этап федеральной акции «Надёжный партнёр»

В Нижегородской области стартовал региональный этап федеральной акции «Надёжный партнёр».
В организационный комитет конкурса вошли: Министр ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Байер А.А., руководитель Региональной службы по тарифам Семенников А.В., заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Ситдиков В.Х.

Акция направлена на стимулирование потребителей к своевременной и полной оплате за потребленные энергоресурсы, развитие энергетики и промышленности на территории Нижегородской области и повышение энергобезопасности ТЭК и ЖКХ.

Лучшие потребители электрической энергии нижегородской области будут определены среди промышленных, непромышленных и бюджетные потребителей, а также предприятий, оказывающих услуги по передаче электрической энергии.

Торжественная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса состоится 29 апреля 2015 года. По итогам регионального этапа конкурса победители войдут в число участников Федеральной акции «Надёжный партнёр», проводимой при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Совета Рынка, Министерства экономического развития Российской Федерации. Лауреаты конкурса из регионов России, в том числе Нижегородской области, будут приглашены в Москву для участия в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса.

В рамках реализации Проект "Надежный партнер" также будут сформированы и регулярно обновляться федеральные рейтинги благонадежных потребителей и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые будут размещены на официальном сайте проекта.

Положение о региональном конкурсе размещено на сайте ОАО «Нижегородская сбытовая компания» в разделе «Надёжный партнёр»
В Нижегородской области стартовал региональный этап федеральной акции «Надёжный партнёр»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей