ТНС энерго Нижний Новгород

27.09
11:26

Важно: изменен график работы мобильных офисов ПАО «ТНС энерго НН»

По техническим причинам график работы мобильных офисов ПАО «ТНС энерго НН» изменен.

Микроавтобусы начнут курсировать по Нижегородской области:

• с 16 октября – в населенных пунктах зоны обслуживания Арзамасского, Балахнинского и Шахунского отделения ПАО «ТНС энерго НН»;
• с 24 октября – в населенных пунктах зоны обслуживания Выксунского, Сергачского, Семеновского и Городского отделения ПАО «ТНС энерго НН».

Напоминаем, в населенных пунктах Кстовского отделения мобильный офис работает с 8 сентября 2017 года по утвержденному ранее графику.

График работы «Мобильного офиса» Кстовского отделения ПАО «ТНС энерго НН»:

22 сентября – Павловский р-он, с.Грудцино,ул.Школьная, д.14 (Администрация), с 8:45-16:00;
25 сентября – Павловский р-он, с. Вареж, ул. Школьная, д. 19 (Администрация), с 8:45-16:00;
26 сентября – г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 8:30-16:00;
27 сентября - Павловский р-он, д. Лаптево, ул. Заводская, д. 5, с 8:30-16:00;
28 сентября - Д. Константиновский р-он, д. Бугры, д.341 (магазин «Бугровский»), с 9:30-16:00;
29 сентября – Богородский р-он, д.Шумилово, ул.Ивановская, д.28А (магазин), с 9:00-16:00;
2 октября - Кстовский р-он, с.Прокошево,ул. Молькова, д.8А (Администрация), с 9:00-16:00;
3 октября - Б.Мурашкинский р-он, с. Каработово, ул.Молодежная, д.12 (Почта России), с 9:30-16:00;
4 октября - Воротынский р-он, п.Красная Горка, ул.Советская, д.25, с 10:00-15:00;
5 октября - Лысковский р-он, с. Бармино, ул.Полевая, д.10 (Дом культуры), с 9:30-15:30;
6 октября - Кстовский р-он, с.Чернуха, ул.Троицкого, д. 144 (Администрация), с 8:30-16:00;
9 октября - Д.Константиновский р-он, ст.Суроватиха, ул.Центральная, д.41, с 9:30-16:00;
10 октября - Кстовский р-он, с.Запрудное, ул.Юбилейная, д.17 (Администрация), с 9:00-16:00;
11 октября - Б.Мурашкинский р-он, п.Советский, д.37 (Администрация), с 9:30-16:00;
12 октября - Воротынский р-он, с.Фокино, ул.Мира, д.5, с 10:00-15:00;
13 октября - Лысковский р-он, с.Берендеевка, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30.
16 октября - Кстовский р-он, с. Вязовка, ул.Специалистов, д.10, с 9:00-16:00;
17 октября - Д.Константиновский р-он, п.Нижегородец, ул.Зеленая, д.47, с 9:30-16:00;
18 октября - г.Горбатов, пл.Первомайская, с 9:00-16:00;
19 октября - Павловский р-он, д.Ярымово, д. 19, с 9:00-16:00;
20 октября - Павловский р-он, д.Ясенцы, ул.Центральная, д.43, с 8:30-16:00;
23 октября - Богородский р-он, д. Инютино, ул.Советская, д. 1, с 9:00 до 16:00;
24 октября - г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, с 8:30-16:00;
25 октября - Павловский р-он, с. Таремское, ул.Центральная, д. 56, с 8:30-16:00;
26 октября - Богородский р-он, с.Каменки, ул. Молодежная, д. 27, с 9:00-16:00;
27 октября - Богородский р-он, п.Новинки, ул.Центральная, д.5, с 9:00-16:00;
30 октября - Павловский р-он, с.Абабково, ул.Центральная, д.286, с 8:30-16:00;
31 октября - г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, с 8:30-16:00
1 ноября - Б.Мурашкинский р-он, с. Ивановское, ул. Школьная, д.38, с 9:30-16:00;
2 ноября - Кстовский р-он, с. Подлесово, (остановка автобусов), с 9:30-16:00;
3 ноября - Д.Константиновский р-он, с. Богоявление, ул. Шоссейная (администрация), с 9:30-16:00;
7 ноября - Лысковский р-он, с. Леньково, ул. Трудовая, д.3), с 9:30-15:30;
8 ноября - Воротынский р-он, с. Белавка, ул. М.Горького, д. 38, с 10:00-15:00;
9 ноября - Кстовский р-он, с. Селекция, (дом Культуры), с 9:00-16:00;
10 ноября - Б.Мурашкинский р-он, с. Кишкино, ул. Юбилейная, д.3, с 9:30-16:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45


График работы «Мобильного офиса»:

Арзамасское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

16 октября – Арзамасский р-он, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61, с 9:00-16:00;
17 октября – Арзамасский р-он, с.Шатовка, д.3, с 9:00-16:00;
18 октября – Арзамасский р-он, с.Бебяево, ул.Молодежная, д.34 А, с 9:00-15:00;
19 октября – Починковский р-он, с.Пеля-Ховань, ул.Центральная, д.144 А, с 10:00-15:00;
20 октября – Починковский р-он, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7 , с 10:00-14:00;
23 октября – Первомайский р-он, с.Шутилово, ул.Больничная. д.47, с 9:30-15:30;
24 октября – Первомайский р-он, с.Большой Макателем, ул.Молодежная, д.15 , с 9:00-16:00;
25 октября – Арзамасский р-он, с.Красное, ул.Первомайская, д.4, с 9:00-15:00;
26 октября – Арзамасский р-он, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61, с 9:00-16:00;
27 октября – Арзамасский р-он, с.Шатовка, д.3, с 9:00-15:00;
30 октября – Арзамасский р-он, с.Бебяево, ул.Молодежная, д.34 А, с 9:00-15:00;
31 октября – Починковский р-он, с.Пеля-Ховань, ул.Центральная, д.144 А, с 10:00-15:00;
1 ноября – Починковский р-он, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7, с 10:00-15:00;
2 ноября – Первомайский р-он, с.Шутилово, ул.Больничная. д.47 , с 9:30-15:30;
3 ноября – Первомайский р-он, с.Большой Макателем, ул.Молодежная, д.15, с 9:00-15:00;
6 ноября – Арзамасский р-он, с.Красное, ул.Первомайская, д.4 , с 9:00-15:00;
7 ноября – Арзамасский р-он, с.Казаково (здание магазина), с 9:00-16:00;
8 ноября – Шатковский р-он, с.Смирново, ул.Советская, д.34 , с 9:00-16:00;
9 ноября – Шатковский р-он, с.Шарапово, ул.Центральная, д.90 , с 9:00-16:00;
10 ноября – Шатковский р-он, пгт Лесогорск, ул.Строителей, д.5 , с 9:00-15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Балахнинское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

16 октября – Городецкий р-н, п.Смиркино, ул. Мира, д.44, с 9:30-15:30;
17 октября – Городецкий р-н, д.Федурино, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30;
18 октября - Чкаловский р-н, д.Железово, ул. Центральная, д.47, с 9:30-15:30;
19 октября - Городецкий р-н, п. Ильинский, д.38, с 9:30-15:30;
20 октября - Чкаловский р-н, с.Вершилово, ул. Школьная, 5, с 9:00-14:30;
23 октября - Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
24 октября - Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 9:30 - 15:30;
25 октября - Чкаловский р-н, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1, с 9:30-15:30;
26 октября - Чкаловский р-н, Чкаловский р-н, с.Соломаты, ул. Советская, д.8, с 9:30-15:30;
27 октября - Чкаловский р-н, с.Пурех, ул.Ленина, д.37, с 9:00-14:30;
30 октября - Городецкий р-н, с. Зарубино, ул.Комсомольская, д.4, с 9:30-15:30;
31 октября - Сокольский р-н, д. Мурзино, ул.Садовая, д.4, с 10:30-14:30;
1 ноября - Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, с 9:30-15:30;
2 ноября - Городецкий р-н, п. им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
3 ноября - Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А, c 9:00-13.30;
7 ноября - Сокольский р-н, д. Дресвищи,ул. Садовая, д.2 , с 10:00-15:00;
8 ноября - Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул. Юбилейная д.9, с 9:30-15:30;
9 ноября - Сокольский р-н, д. Гари, ул. Молодежная, д.3, с 10:00-15:00;
10 ноября – Балахнинский р-н, д.Конево, ул. Советская, д.1, с 9:00-14:30.
Перерыв с 12:00 до 12:45
Выксунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»
24 октября - Дивеевский р-н, с. Верякуши, ул. Колхозная,( управление), с 9:30-15:00;
25 октября – Дивеевский р-н, с. Сатис, ул. Первомайская, (здание «ЖКХ»), с 9:30-15:00;
26 октября – Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Победы, (швейная фабрика), с 9:30-15:00;
27 октября – Вачский р-н, с. Арефино, (администрация), с 9:30-15:00;
30 октября – Сосновский р-н, с. Виткулово, ул. Белова, (администрация), с 9:30-15:00;
31 октября – Выксунский р-н, с. Бл. Песочное, (администрация), с 9:30-15:00;;
01 ноября – Выксунский р-н, п. Виля, пл. Культуры, с 9:30-15:00;
02 ноября – Вознесенский р-н, с. Нарышкино, ул. Ленина, (магазин), с 9:30-15:00;
03 ноября – Выксунский р-н, с. Туртапка, ул. Зеленая, (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
07 ноября – Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
08 ноября – Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Губкина, с 9:30-15:00;
09 ноября – Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
10 ноября – Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Победы, (Сбербанк), с 9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45
Городское отделение ПАО «ТНС энерго НН»
24 октября – г. Н. Новгород, д. Бешенцево, ул. Центральная, д. 125 А, с 9:00-16:00;
25 октября – Володарский р-он, п.Мулино, ул.Новая, д. 3, с 9:00-16:00;
26 октября – Володарский р-н, п.Дубки, ул. Мопра, д. 51а, с 9:00-16:00;
27 октября – г. Дзержинск, п. Гавриловка, ул. Кооперативная, д. 30, с 9:00-16:00;
30 октября – г. Дзержинск, п. Пыра, ул. Чкалова, д. 21, с 9:00-16:00;
31 октября – г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б, с 9:00-16:00;
1 ноября — г. Н. Новгород, д. Новопокровское, ул. Центральная, д. 87, с 9:00-16:00;
2 ноября — г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36 А, с 9:00-16:00;
3 ноября – г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22 Б, с 9:00-16:00;
7 ноября – Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул. Кирова, д. 1 А, с 9:00-16:00;
08 ноября - Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1, с 9:00-16:00;
09 ноября – Володарский р-он, п.Охлопково, ул. Калининская, д. 25а, с 9:00-16:00;
10 ноября - Володарский р-он, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д.5, с 9:00-16:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Семеновское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

24 октября – Краснобаковский р-он, пос. Шеманиха (администрация) с 9:45 до 15:00;
25 октября – Краснобаковский р-он, ст. Носовая, (Почта), с 9:45-15:00;
27 октября – Семеновский р-он, д. Боковая, д. Овсянка, (администрация) с 09:00-15:00;
26 октября – Воскресенский р-он, Красный Яр, (магазин) с 10:00-15:00;
30 октября – Воскресенский р-он, с. Воздвиженское, (администрация), с 10:00-15:00;
31 октября - Воскресенский р-он, с. Богородское, (администрация), с 10:00-15:00;
1 ноября - Воскресенский р-он, с. Владимирское, (администрация) с 10:00-15:00;
2 ноября - Воротынский р-он, с. Разнежье, ул. Ленина д. 106, с 11:00-14:00;
7 ноября - Лысковский р-он, с. Великовское , ул. Советская (магазина «Колос»), с 10:30-14:30;
8 ноября - Варнавинский р-он, пос. Северный, ул. Кооперативная д. 4, с 11:00-14:00;
9 ноября - Варнавинский р-он, пос. Черемушки, ул. Советская, (Дом культуры), с 11:00-14:00;
3 ноября - Семеновский р-он, с. И.- Заборское,(администрация), с 10:00-15:00;
10 ноября - Краснобаковский р-он, пос. Пруды, (администрация), с 9:45-15:00.

Перерыв с 12:00 до 13:00

Сергачское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

24 октября – Сеченовский р-он, с. Верхнее Талызино, (администрация), с 9.30-15:00;
25 октября – Сеченовский р-он, с. Красный Остров, (администрация), с 9.30-15:00;
26 октября – Сеченовский р-он, с. Мурзицы, (администрация), с 9.30-15:00;
27 октября – Сеченовский р-он, с. Мурзицы, (администрация), с 9.30-15:00;
30 октября – Краснооктябрьский р-он, с. Пошатово, (администрация), с 9.30-15:00;
31 октября – Краснооктябрьский р-он, с. Ключищи, (администрация), с 9.30-15:00;
1 ноября – Краснооктябрьский р-он, с. Ключищи, (администрация), с 9.30-15:00;
2 ноября – Сергачский р-он, с. Камкино, (около здания Клуба), с 9.30-15:00;
3 ноября – Сергачский р-он, с. Камкино, (около здания Клуба), с 9.30-15:00;
7 ноября – Сеченовский р-он, с. Васильевка, (администрация), с 9.30-15:00;
8 ноября – Сеченовский р-он, с. Васильевка, (администрация), с 9.30-15:00;
9 ноября – Пильнинский р-он, с. Петряксы, (администрация), с 9.30-15:00;
10 ноября – Пильнинский р-он, с. Петряксы, (администрация), с 9.30-15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45

Шахунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

16 октября - Ветлужский р-он, р.п.к Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45 ,с 10:20-15:00;
17 октября - Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00;
18 октября - Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул.Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
19 октября - Уренский р-он, деревня Минеево, ул. Репина, 14, с 10:30 -15:00;
20 октября - Уренский р-он, п.к Обход, ул. Ленина, д.9, с 8:50-16:00;
23 октября - Уренский р-он, п.к Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
24 октября - Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:20-15:00;
25 октября - Уренский р-он, рабочий п.к Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00-16-00;
26 октября - Ветлужский р-он, с. Волынцы, д. 50, с 9-30-15-30;
27 октября - Ветлужский р-он, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
30 октября - Ветлужский р-он, с. Новоуспенское, д. 18А, с 9:00-16:00;
31 октября - Ветлужский р-он, р.п.к Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:20-15:00;
01 ноября - Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00;
02 ноября - Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
03 ноября - Уренский р-он, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
07 ноября - Уренский р-он, п.к Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
08 ноября - Уренский р-он, п.к Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
09 ноября - Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина д. 2, с 10:20-15:00;
10 ноября - Уренский р-он, р.п.к Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00 -16:00;

Перерыв с 12:00 до 12:45





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x7



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей