ТНС энерго Нижний Новгород


Ещё в трёх отделениях ПАО «ТНС энерго НН» — Арзамасском, Балахнинском и Шахунском — начали работать дополнительные «Мобильные офисы», представляющие собой передвижные центры по обслуживанию клиентов в районах, где отсутствуют стационарные центры обслуживания.

С 16 октября по 10 ноября текущего года «Мобильные офисы» посетят 13 районов Нижегородской области: Балахнинский, Городецкий, Сокольский, Чкаловский, Ковернинский, Арзамасский, Починковский, Шатковский, Первомайский, Ветлужский, Уренский, Тоншаевский, Шахунский.

В передвижных офисах жители смогут решить все вопросы, связанные с энергоснабжением жилых и нежилых помещений, произвести оплату за электроэнергию, передать показания приборов учёта, заключить договоры, внести изменения в лицевой счёт, а также получить необходимые консультации специалистов по всем видам услуг, предоставляемых ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород».
Подробную информацию о графике и адресах работы дополнительных «Мобильных офисов» можно найти в районных газетах Нижегородской области, а также в квитанциях «ТНС энерго НН» за сентябрь.

Об изменениях в графике работы начиная с 11 ноября компания проинформирует потребителей в квитанциях за октябрь и на сайте ПАО «ТНС энерго НН».
График работы «Мобильного офиса» можно посмотреть на нашем сайте: https://nn.tns-e.ru/news/population/tri-novykh-dopolnitelnykh-mobilnykh-ofisa-zapushcheny-v-nizhegorodskoy-oblasti-/index.php?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y



По техническим причинам график работы мобильных офисов ПАО «ТНС энерго НН» изменен.

Микроавтобусы начнут курсировать по Нижегородской области:

• с 16 октября – в населенных пунктах зоны обслуживания Арзамасского, Балахнинского и Шахунского отделения ПАО «ТНС энерго НН»;
• с 24 октября – в населенных пунктах зоны обслуживания Выксунского, Сергачского, Семеновского и Городского отделения ПАО «ТНС энерго НН».

Напоминаем, в населенных пунктах Кстовского отделения мобильный офис работает с 8 сентября 2017 года по утвержденному ранее графику.

График работы «Мобильного офиса» Кстовского отделения ПАО «ТНС энерго НН»:

22 сентября – Павловский р-он, с.Грудцино,ул.Школьная, д.14 (Администрация), с 8:45-16:00;
25 сентября – Павловский р-он, с. Вареж, ул. Школьная, д. 19 (Администрация), с 8:45-16:00;
26 сентября – г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 8:30-16:00;
27 сентября - Павловский р-он, д. Лаптево, ул. Заводская, д. 5, с 8:30-16:00;
28 сентября - Д. Константиновский р-он, д. Бугры, д.341 (магазин «Бугровский»), с 9:30-16:00;
29 сентября – Богородский р-он, д.Шумилово, ул.Ивановская, д.28А (магазин), с 9:00-16:00;
2 октября - Кстовский р-он, с.Прокошево,ул. Молькова, д.8А (Администрация), с 9:00-16:00;
3 октября - Б.Мурашкинский р-он, с. Каработово, ул.Молодежная, д.12 (Почта России), с 9:30-16:00;
4 октября - Воротынский р-он, п.Красная Горка, ул.Советская, д.25, с 10:00-15:00;
5 октября - Лысковский р-он, с. Бармино, ул.Полевая, д.10 (Дом культуры), с 9:30-15:30;
6 октября - Кстовский р-он, с.Чернуха, ул.Троицкого, д. 144 (Администрация), с 8:30-16:00;
9 октября - Д.Константиновский р-он, ст.Суроватиха, ул.Центральная, д.41, с 9:30-16:00;
10 октября - Кстовский р-он, с.Запрудное, ул.Юбилейная, д.17 (Администрация), с 9:00-16:00;
11 октября - Б.Мурашкинский р-он, п.Советский, д.37 (Администрация), с 9:30-16:00;
12 октября - Воротынский р-он, с.Фокино, ул.Мира, д.5, с 10:00-15:00;
13 октября - Лысковский р-он, с.Берендеевка, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30.
16 октября - Кстовский р-он, с. Вязовка, ул.Специалистов, д.10, с 9:00-16:00;
17 октября - Д.Константиновский р-он, п.Нижегородец, ул.Зеленая, д.47, с 9:30-16:00;
18 октября - г.Горбатов, пл.Первомайская, с 9:00-16:00;
19 октября - Павловский р-он, д.Ярымово, д. 19, с 9:00-16:00;
20 октября - Павловский р-он, д.Ясенцы, ул.Центральная, д.43, с 8:30-16:00;
23 октября - Богородский р-он, д. Инютино, ул.Советская, д. 1, с 9:00 до 16:00;
24 октября - г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, с 8:30-16:00;
25 октября - Павловский р-он, с. Таремское, ул.Центральная, д. 56, с 8:30-16:00;
26 октября - Богородский р-он, с.Каменки, ул. Молодежная, д. 27, с 9:00-16:00;
27 октября - Богородский р-он, п.Новинки, ул.Центральная, д.5, с 9:00-16:00;
30 октября - Павловский р-он, с.Абабково, ул.Центральная, д.286, с 8:30-16:00;
31 октября - г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, с 8:30-16:00
1 ноября - Б.Мурашкинский р-он, с. Ивановское, ул. Школьная, д.38, с 9:30-16:00;
2 ноября - Кстовский р-он, с. Подлесово, (остановка автобусов), с 9:30-16:00;
3 ноября - Д.Константиновский р-он, с. Богоявление, ул. Шоссейная (администрация), с 9:30-16:00;
7 ноября - Лысковский р-он, с. Леньково, ул. Трудовая, д.3), с 9:30-15:30;
8 ноября - Воротынский р-он, с. Белавка, ул. М.Горького, д. 38, с 10:00-15:00;
9 ноября - Кстовский р-он, с. Селекция, (дом Культуры), с 9:00-16:00;
10 ноября - Б.Мурашкинский р-он, с. Кишкино, ул. Юбилейная, д.3, с 9:30-16:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45


График работы «Мобильного офиса»:

Арзамасское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

16 октября – Арзамасский р-он, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61, с 9:00-16:00;
17 октября – Арзамасский р-он, с.Шатовка, д.3, с 9:00-16:00;
18 октября – Арзамасский р-он, с.Бебяево, ул.Молодежная, д.34 А, с 9:00-15:00;
19 октября – Починковский р-он, с.Пеля-Ховань, ул.Центральная, д.144 А, с 10:00-15:00;
20 октября – Починковский р-он, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7 , с 10:00-14:00;
23 октября – Первомайский р-он, с.Шутилово, ул.Больничная. д.47, с 9:30-15:30;
24 октября – Первомайский р-он, с.Большой Макателем, ул.Молодежная, д.15 , с 9:00-16:00;
25 октября – Арзамасский р-он, с.Красное, ул.Первомайская, д.4, с 9:00-15:00;
26 октября – Арзамасский р-он, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61, с 9:00-16:00;
27 октября – Арзамасский р-он, с.Шатовка, д.3, с 9:00-15:00;
30 октября – Арзамасский р-он, с.Бебяево, ул.Молодежная, д.34 А, с 9:00-15:00;
31 октября – Починковский р-он, с.Пеля-Ховань, ул.Центральная, д.144 А, с 10:00-15:00;
1 ноября – Починковский р-он, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7, с 10:00-15:00;
2 ноября – Первомайский р-он, с.Шутилово, ул.Больничная. д.47 , с 9:30-15:30;
3 ноября – Первомайский р-он, с.Большой Макателем, ул.Молодежная, д.15, с 9:00-15:00;
6 ноября – Арзамасский р-он, с.Красное, ул.Первомайская, д.4 , с 9:00-15:00;
7 ноября – Арзамасский р-он, с.Казаково (здание магазина), с 9:00-16:00;
8 ноября – Шатковский р-он, с.Смирново, ул.Советская, д.34 , с 9:00-16:00;
9 ноября – Шатковский р-он, с.Шарапово, ул.Центральная, д.90 , с 9:00-16:00;
10 ноября – Шатковский р-он, пгт Лесогорск, ул.Строителей, д.5 , с 9:00-15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Балахнинское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

16 октября – Городецкий р-н, п.Смиркино, ул. Мира, д.44, с 9:30-15:30;
17 октября – Городецкий р-н, д.Федурино, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30;
18 октября - Чкаловский р-н, д.Железово, ул. Центральная, д.47, с 9:30-15:30;
19 октября - Городецкий р-н, п. Ильинский, д.38, с 9:30-15:30;
20 октября - Чкаловский р-н, с.Вершилово, ул. Школьная, 5, с 9:00-14:30;
23 октября - Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
24 октября - Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 9:30 - 15:30;
25 октября - Чкаловский р-н, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1, с 9:30-15:30;
26 октября - Чкаловский р-н, Чкаловский р-н, с.Соломаты, ул. Советская, д.8, с 9:30-15:30;
27 октября - Чкаловский р-н, с.Пурех, ул.Ленина, д.37, с 9:00-14:30;
30 октября - Городецкий р-н, с. Зарубино, ул.Комсомольская, д.4, с 9:30-15:30;
31 октября - Сокольский р-н, д. Мурзино, ул.Садовая, д.4, с 10:30-14:30;
1 ноября - Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, с 9:30-15:30;
2 ноября - Городецкий р-н, п. им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
3 ноября - Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А, c 9:00-13.30;
7 ноября - Сокольский р-н, д. Дресвищи,ул. Садовая, д.2 , с 10:00-15:00;
8 ноября - Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул. Юбилейная д.9, с 9:30-15:30;
9 ноября - Сокольский р-н, д. Гари, ул. Молодежная, д.3, с 10:00-15:00;
10 ноября – Балахнинский р-н, д.Конево, ул. Советская, д.1, с 9:00-14:30.
Перерыв с 12:00 до 12:45
Выксунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»
24 октября - Дивеевский р-н, с. Верякуши, ул. Колхозная,( управление), с 9:30-15:00;
25 октября – Дивеевский р-н, с. Сатис, ул. Первомайская, (здание «ЖКХ»), с 9:30-15:00;
26 октября – Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Победы, (швейная фабрика), с 9:30-15:00;
27 октября – Вачский р-н, с. Арефино, (администрация), с 9:30-15:00;
30 октября – Сосновский р-н, с. Виткулово, ул. Белова, (администрация), с 9:30-15:00;
31 октября – Выксунский р-н, с. Бл. Песочное, (администрация), с 9:30-15:00;;
01 ноября – Выксунский р-н, п. Виля, пл. Культуры, с 9:30-15:00;
02 ноября – Вознесенский р-н, с. Нарышкино, ул. Ленина, (магазин), с 9:30-15:00;
03 ноября – Выксунский р-н, с. Туртапка, ул. Зеленая, (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
07 ноября – Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
08 ноября – Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Губкина, с 9:30-15:00;
09 ноября – Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
10 ноября – Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Победы, (Сбербанк), с 9:30-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45
Городское отделение ПАО «ТНС энерго НН»
24 октября – г. Н. Новгород, д. Бешенцево, ул. Центральная, д. 125 А, с 9:00-16:00;
25 октября – Володарский р-он, п.Мулино, ул.Новая, д. 3, с 9:00-16:00;
26 октября – Володарский р-н, п.Дубки, ул. Мопра, д. 51а, с 9:00-16:00;
27 октября – г. Дзержинск, п. Гавриловка, ул. Кооперативная, д. 30, с 9:00-16:00;
30 октября – г. Дзержинск, п. Пыра, ул. Чкалова, д. 21, с 9:00-16:00;
31 октября – г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22Б, с 9:00-16:00;
1 ноября — г. Н. Новгород, д. Новопокровское, ул. Центральная, д. 87, с 9:00-16:00;
2 ноября — г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36 А, с 9:00-16:00;
3 ноября – г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22 Б, с 9:00-16:00;
7 ноября – Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул. Кирова, д. 1 А, с 9:00-16:00;
08 ноября - Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1, с 9:00-16:00;
09 ноября – Володарский р-он, п.Охлопково, ул. Калининская, д. 25а, с 9:00-16:00;
10 ноября - Володарский р-он, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д.5, с 9:00-16:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.

Семеновское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

24 октября – Краснобаковский р-он, пос. Шеманиха (администрация) с 9:45 до 15:00;
25 октября – Краснобаковский р-он, ст. Носовая, (Почта), с 9:45-15:00;
27 октября – Семеновский р-он, д. Боковая, д. Овсянка, (администрация) с 09:00-15:00;
26 октября – Воскресенский р-он, Красный Яр, (магазин) с 10:00-15:00;
30 октября – Воскресенский р-он, с. Воздвиженское, (администрация), с 10:00-15:00;
31 октября - Воскресенский р-он, с. Богородское, (администрация), с 10:00-15:00;
1 ноября - Воскресенский р-он, с. Владимирское, (администрация) с 10:00-15:00;
2 ноября - Воротынский р-он, с. Разнежье, ул. Ленина д. 106, с 11:00-14:00;
7 ноября - Лысковский р-он, с. Великовское , ул. Советская (магазина «Колос»), с 10:30-14:30;
8 ноября - Варнавинский р-он, пос. Северный, ул. Кооперативная д. 4, с 11:00-14:00;
9 ноября - Варнавинский р-он, пос. Черемушки, ул. Советская, (Дом культуры), с 11:00-14:00;
3 ноября - Семеновский р-он, с. И.- Заборское,(администрация), с 10:00-15:00;
10 ноября - Краснобаковский р-он, пос. Пруды, (администрация), с 9:45-15:00.

Перерыв с 12:00 до 13:00

Сергачское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

24 октября – Сеченовский р-он, с. Верхнее Талызино, (администрация), с 9.30-15:00;
25 октября – Сеченовский р-он, с. Красный Остров, (администрация), с 9.30-15:00;
26 октября – Сеченовский р-он, с. Мурзицы, (администрация), с 9.30-15:00;
27 октября – Сеченовский р-он, с. Мурзицы, (администрация), с 9.30-15:00;
30 октября – Краснооктябрьский р-он, с. Пошатово, (администрация), с 9.30-15:00;
31 октября – Краснооктябрьский р-он, с. Ключищи, (администрация), с 9.30-15:00;
1 ноября – Краснооктябрьский р-он, с. Ключищи, (администрация), с 9.30-15:00;
2 ноября – Сергачский р-он, с. Камкино, (около здания Клуба), с 9.30-15:00;
3 ноября – Сергачский р-он, с. Камкино, (около здания Клуба), с 9.30-15:00;
7 ноября – Сеченовский р-он, с. Васильевка, (администрация), с 9.30-15:00;
8 ноября – Сеченовский р-он, с. Васильевка, (администрация), с 9.30-15:00;
9 ноября – Пильнинский р-он, с. Петряксы, (администрация), с 9.30-15:00;
10 ноября – Пильнинский р-он, с. Петряксы, (администрация), с 9.30-15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45

Шахунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

16 октября - Ветлужский р-он, р.п.к Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45 ,с 10:20-15:00;
17 октября - Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00;
18 октября - Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул.Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
19 октября - Уренский р-он, деревня Минеево, ул. Репина, 14, с 10:30 -15:00;
20 октября - Уренский р-он, п.к Обход, ул. Ленина, д.9, с 8:50-16:00;
23 октября - Уренский р-он, п.к Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
24 октября - Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:20-15:00;
25 октября - Уренский р-он, рабочий п.к Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00-16-00;
26 октября - Ветлужский р-он, с. Волынцы, д. 50, с 9-30-15-30;
27 октября - Ветлужский р-он, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
30 октября - Ветлужский р-он, с. Новоуспенское, д. 18А, с 9:00-16:00;
31 октября - Ветлужский р-он, р.п.к Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:20-15:00;
01 ноября - Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00;
02 ноября - Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
03 ноября - Уренский р-он, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
07 ноября - Уренский р-он, п.к Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
08 ноября - Уренский р-он, п.к Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
09 ноября - Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина д. 2, с 10:20-15:00;
10 ноября - Уренский р-он, р.п.к Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00 -16:00;

Перерыв с 12:00 до 12:45




Это передвижной Центр по обслуживанию клиентов «ТНС энерго Нижний Новгород». Он приезжает в те уголки нашей области, где нет стационарных офисов. В Мобильных офисах есть рабочее место специалиста, компьютер с доступом к базе данных лицевых счетов, система кондиционирования и обогрева.

В Мобильном офисе можно решить вопросы, связанные с энергоснабжением жилых и нежилых помещений: оплатить электроэнергию, передать показания счетчика, заключить договор, внести изменения в лицевой счет.

Расписание работы мобильных офисов в сентябре-октябре 2017 года: Дневник ТНС энерго НН



С 8 сентября в Нижегородской области начинают работу «Мобильные офисы» ПАО «ТНС энерго НН» – передвижные клиентские Центры по обслуживанию граждан-потребителей в местах, не имеющих стационарных офисов.
«Мобильные офисы» оснащены компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов клиентов компании, оборудованы системой кондиционирования и обогрева помещения для клиентов.
В «Мобильном офисе» можно решить вопросы, связанные с энергоснабжением жилых и нежилых помещений, в том числе: произвести оплату за электроэнергию, передать показания счетчика, заключить договор, внести изменения в лицевой счет и решить все возможные вопросы, связанные с лицевым счетом клиента.


График работы «Мобильного офиса» в сентябре-октябре 2017 года

Кстовское отделение ПАО «ТНС энерго НН»:

8 сентября – г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 8:30-16:00;
11 сентября – Богородский р-он, д.Кусаковка, ул.Центральная, д.93 «В» (площадь), с 9:00- 16:00;
12 сентября – Богородский р-он, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9 (площадь), с 9:00-16:00;
13 сентября – г.Горбатов, пл.Первомайская с 9:00-16:00;
14 сентября – Богородский р-он, с. Лакша, ул. Центральная, д. 14 (Администрация), с 9:00-16:00;
15 сентября – Павловский р-он, с.Абабково, ул.Центральная, д.286 (Администрация), с 8:30-16:00;
18 сентября – Павловский р-он, п.г.т. Тумботино, ул. Кирова, д. 68 (магазин «Магнит»), с 8:30-16:00;
19 сентября – г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 8:30-16:00;
20 сентября – г.Горбатов, пл.Первомайская, с 9:00-16:00;
21 сентября – Богородский р-он, с. Дуденево, ул. Речников, д. 22 (площадь), с 9:00-16:00;
22 сентября – Павловский р-он, с.Грудцино,ул.Школьная, д.14 (Администрация), с 8:45-16:00;
25 сентября – Павловский р-он, с. Вареж, ул. Школьная, д. 19 (Администрация), с 8:45-16:00;
26 сентября – г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А (ТЦ «Магнит»), с 8:30-16:00;
27 сентября - Павловский р-он, д. Лаптево, ул. Заводская, д. 5, с 8:30-16:00;
28 сентября - Д. Константиновский р-он, д. Бугры, д.341 (магазин «Бугровский»), с 9:30-16:00;
29 сентября – Богородский р-он, д.Шумилово, ул.Ивановская, д.28А (магазин), с 9:00-16:00;
2 октября - Кстовский р-он, с.Прокошево,ул. Молькова, д.8А (Администрация), с 9:00-16:00;
3 октября - Б.Мурашкинский р-он, с. Каработово, ул.Молодежная, д.12 (Почта России), с 9:30-16:00;
4 октября - Воротынский р-он, п.Красная Горка, ул.Советская, д.25, с 10:00-15:00;
5 октября - Лысковский р-он, с. Бармино, ул.Полевая, д.10 (Дом культуры), с 9:30-15:30;
6 октября - Кстовский р-он, с.Чернуха, ул.Троицкого, д. 144 (Администрация), с 8:30-16:00;
9 октября - Д.Константиновский р-он, ст.Суроватиха, ул.Центральная, д.41, с 9:30-16:00;
10 октября - Кстовский р-он, с.Запрудное, ул.Юбилейная, д.17 (Администрация), с 9:00-16:00;
11 октября - Б.Мурашкинский р-он, п.Советский, д.37 (Администрация), с 9:30-16:00;
12 октября - Воротынский р-он, с.Фокино, ул.Мира, д.5, с 10:00-15:00;
13 октября - Лысковский р-он, с.Берендеевка, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30.

Перерыв с 12:00 до 12:45


Арзамасское отделение ПАО «ТНС энерго НН»

20 сентября – Арзамасский р-он, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61 (Администрация), с 9:00-16:00;
21 сентября – Арзамасский р-он, с.Шатовка, д.3 (Администрация), с 9:00-16:00;
22 сентября – Арзамасский р-он, с.Бебяево, ул.Молодежная, д.34 А (Администрация), с 9:00-15:00;
25 сентября – Починковский р-он, с.Пеля-Ховань, ул.Центральная, д.144 А (Администрация), с 10:00-15:00;
26 сентября – Починковский р-он, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7 (Администрация), с 10:00-15:00;
27 сентября – Первомайский р-он, с.Шутилово, ул.Больничная. д.47 (Администрация), с 9:30-15:30;
28 сентября – Первомайский р-он, с.Большой Макателем, ул.Молодежная, д.15 (Администрация), с 9:00-16:00;
29 сентября – Арзамасский р-он, с.Красное, ул.Первомайская, д.4 (Администрация), с 9:00-15:00;
2 октября - Арзамасский р-он, с.Большое Туманово, пл.Победы, д.26 (Администрация), с 9:00-16:00;
3 октября – Лукояновский р-он, рп.Степана Разина, ул.Ленина, д.94 (Администрация), с 9:00-16:00;
4 октября – Лукояновский р-он, с.Большое Маресьево, ул.Советская, д.4 А (Администрация), с 9:00-16:00;
5 октября – Первомайский р-он, пгт Сатис. Ул.Фабричная, д.29 (Администрация), с 9:00-16:00;
6 октября – Арзамасский р-он, с.Водоватово, пл.Кирова, д.22 (Администрация), с 9:00-15:00;
9 октября – Вадский р-он, с.Дубенское, ул.Новая, д.9, с 9:00-16:00
10 октября – Вадский р-он, с.Зеленые Горы, ул.Садовая, д.13 (Почта России), с 9:00-16:00;
11 октября – Вадский р-он, п.Новый Мир, ул.Школьная, д.1 (Администрация), с 9:00-15:30;
12 октября – Перевозский р-он, с.Тилинино, ул.Молодежная, д.13 (Администрация), с 9:30-15:30;
13 октября – Арзамасский р-он, с.Слизнево, ул.Школьная, д.2 (Администрация), с 9:00-16:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.


Балахнинское отделение ПАО «ТНС энерго НН»

20 сентября – Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А , c 9:00-16:00;
21 сентября – Балахнинский р-н, р.п.Первое Мая, ул. Садовая, д.35, c 9:00-16:00;
22 сентября – Балахнинский р-н, р.п.Гидроторф, ул.Административная, 11А, c 8:30 до 15:00
25 сентября – Городецкий р-н, д.Федурино, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30;
26 сентября - Чкаловский р-н, д.Железово, ул. Центральная, д.47, с 9:30-15:30;
27 сентября - Городецкий р-н, п. Ильинский, д.38, с 9:30-15:30;
28 сентября - Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
29 сентября - Чкаловский р-н, с.Вершилово, ул. Школьная, 5, с 9:00- 14:30;
2 октября - Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 9:30-15:30;
3 октября - Чкаловский р-н, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1, с 9:30-15:30;
4 октября - Чкаловский р-н, Чкаловский р-н, с.Соломаты, ул. Советская, д.8, с 9:30-15:30;
5 октября - Городецкий р-н, с. Зарубино, ул.Комсомольская, д.4, с 9:30-15:30;
6 октября - Чкаловский р-н, с.Пурех, ул.Ленина, д.37, с 9:00-14:30;
9 октября - Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, с 9:30-15:30;
10 октября - Городецкий р-н, п. им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
11 октября - Городецкий р-н, п.Смиркино, ул. Мира, д.44, с 9:30-15:30;
12 октября - Сокольский р-н, д. Дресвищи,ул. Садовая, д.2, с 10:00-15:00;
13 октября - Балахнинский р-н, д.Конево, ул. Советская, д.1, с 9:00-14:30.

Перерыв с 12:00 до 12:45


Выксунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»

20 сентября – Выксунский р-он, п. Виля, пл. Культуры, с 9:30-15:00;
21 сентября – Вознесенский р-он, с. Нарышкино, ул. Ленина (магазин), с 9:30-15:00;
22 сентября – Выксунский р-он, с. Туртапка, ул. Зеленая (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
25 сентября – Кулебакский р-он, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
26 сентября – Навашинский р-он, с. Новошино, ул. Губкина, с 9:30-15:00;
27 сентября – Кулебакский р-он, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
28 сентября – Ардатовский р-он, п. Мухтолово, ул. Победы, (Сбербанк России), с 9:30-15:00;
29 сентября – Вачский р-он, п. Вача, ул. Больничная, (Администрация), с 9:30-15:00;
02 октября – Сосновский р-он, с. Елизарово, ул. Советская, (завод «Старт»), с 9:30-15:00;
03 октября – Дивеевский р-он, с. Кременки, ул. Новостройка, (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
04 октября – Выксунский р-он, с. Новодмитриевка (Администрация), с 9:30-15:00;
05 октября – Вознесенский р-он, с. Аламасово, ул. Ленина (магазин), с 9:30-15:00;
06 октября – Навашинский р-он, с. Б. Окулово, ул. Советская, с 9:30-15:00;
09 октября – Кулебакский р-он, с. Шилокша, ул. Садовникова, с 9:30-15:00;
10 октября – Вачский р-он, с. Филинское, ул. Центральная (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
11 октября – Кулебакский р-он, с. Гремячево, ул. Ульянова, с 9:30-15:00;
12 октября – Ардатовский р-он, с. Саконы, ул. Кооперативная (магазин «Райпо»), с 9:30-15:00;
13 октября – Вачский р-он, с. Новоселки (кафе «Уют), с 9:30-15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45


Городское отделение ПАО «ТНС энерго НН»

20 сентября – г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36 А (Администрация), с 9:00-16:00;
21 сентября – г. Н. Новгород, Канавинский р-он, Мещерский бульвар, д.10 Б (ТЦ «Перекрёсток»), с 9:00-16:00;
22 сентября – г. Н. Новгород, Канавинский р-он, пос. Сортировочный, ул. Ухтомского, д.76, с 9:00-16:00;
25 сентября – Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул. Кирова, д. 1 А (ТЦ «Центральный»), с 9:00-16:00;
26 сентября – Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1 (Администрация), с 9:00-16:00;
27 сентября – Володарский р-он, пгт. Центральный, ул. Комсомольская, д.5 (Почта России), с 9:00-16:00;
28 сентября – Володарский р-он, п. Красная Горка, ул. Ленина, д.16 А (Администрация), с 9:00-16:00;
29 сентября – г. Н. Новгород, пр. Кораблестроителей, д.22 Б (ТЦ «Seven»), с 9:00-16:00;
2 октября – г. Н. Новгород, д. Бешенцево, ул. Центральная, д. 125 А (магазин), с 9:00-16:00;
3 октября – г.о.г. Бор, п. Большое Пикино, ул. 1 Мая, д. 10 (Дом культуры), с 9:00-16:00;
4 октября – Володарский р-он, пгт.Юганец, ул.Центральная, д.18 (универмаг), с 9:00-16:00;
5 октября – Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23 (Администрация), с 9:00-16:00;
6 октября – Володарский р-он, с.Золино, ул.Школьная, д.24 (школа-интернат), с 9:00-16:00;
9 октября – г. Н. Новгород, Канавинский район, Мещерский бульвар, д.10 Б, (ТЦ «Перекрёсток»), с 9:00-16:00;
10 октября – Володарский р-он, г.Володарск, ул.Мичурина, д.2б (ФОК «Триумф»), с 9:00-16:00;
11 октября – Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул.Кирова, д. 1а (ТЦ «Центральный»), с 9:00-16:00;
12 октября – Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул.Угарова, д. 1(Администрация), с 9:00-16:00;
13 октября – Володарский р-он, п. Ильино, ул.Почтовая, д.5 (Почта России), с 9:00-16:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45.


Семеновское отделение ПАО «ТНС энерго НН»

20 сентября – Борский р-он, пос. Ситники, ул. Центральная 21А (Администрация), с 09:00-16:00;
21 сентября – Воротынский р-он, пос. Кузьмияр, ул. Центральная, д. 7 (Администрация), с 11:00- 14:00;
22 сентября – Воротынский р-он, с. Каменка, ул. Заводская д. 44А (Администрация), с 10:30-14:30;
25 сентября – Семеновский р-он, д. Зубово, ул. Краюшкина, дом 51, с 09:30 -15:30;
26 сентября – Варнавинский р-он, д. Михайленино, ул. Школьная (Администрация), с 10:30-15:00;
27 сентября – Варнавинский р-он, с. Макарий, ул. Молодежная д. 17 (магазин «Макарьевский»), с 10:00 до 15:00;
28 сентября – Краснобаковский р-он, пос. Шеманиха (Администрация), с 9:45-15:00;
29 сентября – Краснобаковский р-он, ст. Носовая (Почта России), с 9:45-15:00;
2 октября – Семеновский р-он, д. Боковая, д. Овсянка (Администрация), с 09:00-16:00;
3 октября – Воскресенский р-он, Красный Яр (магазин), с 10:00-15:00;
4 октября – Воскресенский р-он, с. Воздвиженское (Администрация), с 10:00-15:00;
5 октября - Воскресенский р-он, с. Богородское (Администрация), с 10:00-15:00;
6 октября - Воскресенский р-он, с. Владимирское (Администрация), с 10:00-15:00;
9 октября - Воротынский р-он, с. Разнежье, ул. Ленина д. 106 (Администрация), с 11:00-14:00;
10 октября - Лысковский р-он, с. Великовское , ул. Советская (магазин «Колос»), с 10:30-14:30;
11 октября - Варнавинский р-он, пос. Северный, ул. Кооперативная д. 4 (Администрация), с 11:00-14:00;
12 октября - Варнавинский р-он, пос. Черемушки, ул. Советская (Дом культуры), с 11:00-14:00;
13 октября - Семеновский р-он, с. И.- Заборское (Администрация), с 10:00 -15:00.

Перерыв с 12:00 до 13:00


Сергачское отделение ПАО «ТНС энерго НН»

20 сентября – Краснооктябрьский р-он, с. Большое Рыбушкино (Администрация), с 9:30-15:00;
21 сентября – Краснооктябрьский р-он, с. Большое Рыбушкино (Администрация), с 9:30-15:00;
22 сентября – Краснооктябрьский р-он, с. Малое Рыбушкино (школа), с 9:30-15:00;
25 сентября – Краснооктябрьский р-он, с. Малое Рыбушкино (школа), с 9:30-15:00;
26 сентября – Краснооктябрьский р-он, с. Семеновка (Администрация), с 9:30-15:00;
27 сентября – Краснооктябрьский р-он, с. Пошатово (Администрация), с 9:30-15:00;.
28 сентября – Краснооктябрьский р-он, с. Ключищи (Администрация), с 9:30-15:00;
29 сентября – Краснооктябрьский р-он, с. Ключищи (Администрация), с 9:30-15:00;
02 октября – Сеченовский р-он, с. Верхнее Талызино (Администрация), с 10:00-14:30;
03 октября – Сеченовский р-он, с. Верхнее Талызино (Администрация), с 10:00-14:30;
04 октября – Сеченовский р-он, с. Красный Остров (Администрация), с 10:00-14:30;
05 октября – Сеченовский р-он, с. Мурзицы (Администрация), с 10:00-14:30;
06 октября – Сеченовский р-он, с. Мурзицы (Администрация), с 10:00-14:30;
09 октября – Сеченовский р-он, с. Васильевка (Администрация), с 10:00-14:30;
10 октября – Сеченовский р-он, с. Васильевка (Администрация), с 10:00-14:30;
11 октября – Пильнинский р-он, с. Петряксы (Администрация), с 9:30-15:00;
12 октября – Пильнинский р-он, с. Петряксы (Администрация), с 9:30-15:00;
13 октября – Пильнинский р-он, с. Красная Горка (Администрация), с 9:30-15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45


Шахунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»

20 сентября - Ветлужский р-он, р.п. Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:20-15:00;
21 сентября - Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, дом 45А, с 8:40-16:00;
22 сентября - Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул.Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
25 сентября - Уренский р-он, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
26 сентября - Уренский р-он, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
27 сентября - Уренский р-он, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
28 сентября - Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:20-15:00;
29 сентября - Уренский р-он, р.п. Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00-16:00;
02 октября - Ветлужский р-он, с. Волынцы, д. 50, с 9:30-15:30;
03 октября - Ветлужский р-он, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
04 октября - Ветлужский р-он, с. Новоуспенское, д. 18А, с 9:00-16:00;
05 октября - Ветлужский р-он, рабочий поселок Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:20-15:00;
06 октября - Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00;
09 октября - Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
10 октября - Уренский р-он, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
11 октября - Уренский р-он, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
12 октября - Уренский р-он, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
13 октября - Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина д. 2, с 10:20-15:00.

Перерыв с 12:00 до 12:45

[1..4]

ТНС энерго НН x7



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей