ТНС энерго Нижний Новгород

04.07
13:27

Вопрос/Ответ

- Не успел передать показания до 26го числа, будут ли начислять пени?
- Нет ничего страшного в том, что Вы не успели передать показания электросчетчика до 26го числа. Расчет в этом случае будет произведен по среднемесячному потреблению (берутся данные за последние 6 месяцев). И так 6 месяцев в случае отсутствия информации от Вас или контрольных показаний. Если показания не сообщаются более 6 месяцев, расчет будет произведен по нормативам потребления электроэнергии. Естественно, никаких штрафных санкций за отсутствие информации о потреблении не применяется.
Как только Вы сообщите показания, или представитель #Энергосбыта снимет контрольные показания прибора учета, последующий счет будет выставлен в соответствии с фактическими показаниями, в расчете будут использоваться именно эти данные. При этом все социальные нормы в 50 кВт.ч на количество зарегистрированных сохраняются.
Информация www.nsk.elektra.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей