ТНС энерго Нижний Новгород

01.04
14:06

Жители 5 многоквартирных домов в Дзержинске приняты на прямые расчеты за электроэнергию

С 1 апреля 2019 года ПАО «ТНС энерго НН» приняло на прямые расчеты за потребляемую электроэнергию жителей 5 многоквартирных домов (МКД)в Дзержинске, расположенных по адресу:

ул. Водозаборная, д.1, д.3;
ул. Терешковой, д. 6, д. 8;
пр. Циолковского, д. 19В.

Ранее деятельность по управлению вышеуказанными МКД осуществляло ООО «УК Чистый город». Однако в связи с окончанием срока действия договора энергоснабжения между данной управляющей компанией и гарантирующими поставщиком с 1 апреля 2019 года жители будут платить за потребленную электроэнергию напрямую в ПАО «ТНС энерго НН».

Обращаем внимание новых клиентов, что с апреля 2019 года передавать показания электросчетчиков необходимо напрямую в ПАО «ТНС энерго НН» до 26 числа каждого месяца.

Заключения письменных договоров энергоснабжения между собственниками, а также пользователями квартир указанных МКД и ПАО «ТНС энерго НН» не требуется: договоры считаются заключенными на неопределенный срок. ПАО «ТНС энерго НН» гарантирует соблюдение прав и законных интересов собственников и пользователей помещений МКД.

Передавать показания приборов учета и консультироваться по вопросам энергоснабжения можно на нашем сайте www.nn.tns-e.ru, по телефону Единого контактного центра 8(831)233-09-70, в стационарных Центрах обслуживания клиентов и Мобильных офисах.


Жители 5 многоквартирных домов в Дзержинске приняты на прямые расчеты за электроэнергию


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей