ТНС энерго Нижний Новгород

16.12
13:21

Жители многоквартирных домов в Нижнем Новгороде и Володарске приняты на прямые расчеты за электроэнергию

В связи с расторжением договора энергоснабжения с ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России с 1 января 2020 года ПАО «ТНС энерго НН» принимает на прямые расчёты ряд многоквартирных домов в Нижнем Новгороде и Володарске. Посмотреть их адреса можно здесь: https://nn.tns-e.ru/news/population/zhiteli-mnogokvartirnykh-domov-v-nbsp-nizhnem-novgorode-i-nbsp-volodarske-prinyaty-na-nbsp-pryamye-r/.

Информируем, что с 23 по 25 декабря 2019 года представители ООО «Энергоконтроль» произведут проверку и контрольный съем показаний индивидуальных приборов учета электрической энергии по этим адресам.

Обращаем внимание новых клиентов: начиная с января 2020 года необходимо передавать показания индивидуальных приборов учета в адрес ПАО «ТНС энерго НН» с 23-го по 25-е число каждого месяца.

Заключение договоров энергоснабжения в письменной форме между собственниками, пользователями квартир в указанных многоквартирных домах и ПАО «ТНС энерго НН» не требуется. Договоры энергоснабжения считаются заключенными на неопределенный срок. Одновременно с этим ПАО «ТНС энерго НН» гарантирует соблюдение прав и законных интересов собственников и пользователей помещений многоквартирных домов.

Передавать показания приборов учета и консультироваться по вопросам энергоснабжения можно на официальном сайте ПАО «ТНС энерго НН» — nn.tns-e.ru (сервис «Напишите нам» на главной странице сайта), по телефону Единого контактного центра 8 (831) 233‑09‑70, в районных Центрах обслуживания клиентов, с помощью мобильного приложения «ТНС энерго» для Android и в Мобильных офисах компании.

По всем вопросам абоненты могут обратиться в любой Центр обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН» или по телефону контактного центра 8 (831) 233-09-70.



Жители многоквартирных домов в Нижнем Новгороде и Володарске приняты на прямые расчеты за электроэнергию


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей