ТНС энерго Нижний Новгород

17.12
15:47

Должников - меньше

Должников стало меньше!
Количество предприятий и организаций – злостных неплательщиков за электроэнергию ОАО «Нижегородская сбытовая компания» уменьшилось по состоянию на 1 декабря 2014 года. Так, в августе таких недобросовестных потребителей – юридических лиц насчитывалось 50, к декабрю список сократился на 12 организаций.
На 1 декабря 2014 года в список злостных неплательщиков вошли 38 юрлиц, из них 7 предприятий ЖКХ, 4 бюджетные организации, 1 энергосбытовая компания и 26 потребителей, отнесенных к категории «Прочие», куда вошли, например, ООО «Румо», ООО «Специнвестпроект» (г. Нижний Новгород), Завод им. Я.М Свердлова (г. Дзержинск), ООО «Энергосистемы» (г. Кстово) и другие.
Напомним, что в ежемесячно обновляемый список должников включаются предприятия и организации, задолженность которых просрочена более 90 дней, не реструктуризирована и составляет более 2 млн. рублей.
Данные о злостных неплательщиках размещены на сайте ОАО «Нижегородская сбытовая компания» http://www.nsk.elektra.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей