ТНС энерго Нижний Новгород

02.02
14:13

График работы Единого контактного центра в праздники

Уважаемые клиенты «ТНС энерго Нижний Новгород»!

Обращаем ваше внимание на то, что прием показаний операторами Единого контактного центра в праздничные дни, с 23 по 26 февраля 2017 года, ведется в обычном режиме с 9:00 до 19:00.

Также напоминаем, что передать данные прибора учета электроэнергии можно, не дожидаясь соединения с оператором, в автоматическом режиме.

Отметим, что показания прибора учета принимаются и другими дистанционными способами: через сайт nn.tns-e.ru, посредством sms-сообщения, по электронной почте svet@nn.tns-e.ru, а также в терминалах Центров обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН», терминалах самообслуживания и интернет-киосках Сбербанка.

Подробнее со способами передачи данных прибора учета электроэнергии вы можете ознакомиться в разделе «Другие способы передачи показаний»: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/site/.
График работы Единого контактного центра в праздники


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей