ТНС энерго Нижний Новгород

26.03
16:34

Информируем об изменениях в работе клиентского центра в г. Володарске

С 1 апреля 2018 года прекращается обслуживание потребителей-юридических и приравненных к ним лиц в клиентском центре по адресу: г. Володарск ул. Калининская, д.5.

По всем вопросам, связанным с энергоснабжением, бизнес-клиенты Володарска смогут обращаться в ближайший центр обслуживания клиентов «ТНС энерго НН», расположенный по адресу: г. Дзер-жинск, ул. Черняховского, д.35.

Получить консультацию и решить любые вопросы, связанные с энергоснабжением и потреблением, бизнес-клиенты гарантирующего поставщика также могут дистанционно – на официальном сайте «ТНС энерго НН» - https://nn.tns-e.ru/legal-entities/.

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) «ТНС энерго НН» в г. Володарске продолжит обслуживать клиентов-физических лиц до 1 мая 2018 года. О дальнейших изменениях в работе ЦОКа сообщим дополнительно.



Информируем об изменениях в работе клиентского центра в г. Володарске


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей