ТНС энерго Нижний Новгород

15.04
10:59

Команда юных хоккеистов, поддерживаемая Энергосбытом, выигрывает!

Поддерживаемая Нижегородской сбытовой компанией команда юных хоккеистов продолжает успешные выступления!
Детская команда по хоккею с мячом ФОК «Олимпийский» (г. Балахна, Нижегородская область), состоящая из мальчиков 2002 – 2003 годов рождения, продолжает успешные выступления.



Благодаря участию спонсоров, поддержке родительского комитета и грамотной работе тренера, ребята попробовали свои силы на спортивных аренах в Москве и Хабаровске, а также одержали убедительную победу на Первенстве Нижегородской области, тем самым завоевав путёвку на всероссийский турнир.
Чемпионат Нижегородской области по хоккею с мячом среди команд мальчиков 2001 года рождения завершился в марте. В заключительном матче турнира юные спортсмены из Балахны разгромили сверстников из Нижнего Новгорода со счётом 5:0. Победа в областном Первенстве означает, что в следующем игровом сезоне 2014 – 2015 гг. команда ФОК «Олимпийский» будет представлять Нижегородскую область на Всероссийском турнире на призы клуба «Плетеный мяч».
В марте команда ФОК «Олимпийский» в очередной раз выступила на четвертом традиционном турнире по мини-хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха. В нем участвовали восемь команд, победивших в региональных соревнованиях: из Красноярска, Ульяновска, Хабаровска, Москвы, Кемерово, Первоуральска и Архангельска.
Многие ребята впервые оказались в Москве на Красной площади. Эмоции от увиденного только добавляли спортивного драйва. Особое впечатление оставил приезд Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который, несмотря на плотный рабочий график, каждый год находит возможность лично приветствовать участников соревнований. Не менее яркие эмоции подарил и традиционный гость турнира, вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев. Однако, несмотря на все приложенные усилия, игра ребят из команды ФОК «Олимпийский» сложилась менее удачно, чем в прошлом году. Результат – пятое место.
В конце марта в Хабаровске состоялся финал ежегодного Всероссийского турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди ребят 2001 года рождения. На льду встречались восемь сильнейших команд страны: из Хабаровского края, Кемерово, Ульяновска, Архангельска, Красноярска, Новосибирска, Первоуральска и Нижнего Новгорода. В состав сборной Нижегородской области вошли пятеро воспитанников балахнинского хоккея с мячом.
В результате семи проведенных матчей сборная Нижегородской области заработала четыре очка, заняв лишь 7 место. Как говорится, есть над чем работать и к чему стремиться. Главное – сделать правильные выводы и с пользой провести время в межсезонье.
Отметим, что ОАО «Нижегородская сбытовая компания», входящее в Группу компаний «ТНС энерго», оказывает помощь не только детской команде, но и профессиональному хоккейному клубу «#Торпедо». В 2012 году ОАО «Нижегородская сбытовая компания» было удостоено награды Правительства Нижегородской области за активную поддержку спорта в регионе.
Команда юных хоккеистов, поддерживаемая Энергосбытом, выигрывает!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей