ТНС энерго Нижний Новгород

19.08
13:47

Кризис – не время расслабляться. Пресса

Не самая благоприятная экономическая ситуация, сложившаяся на данный момент в стране, – не помеха развитию надёжной, стабильной компании, в этом можно убедиться на примере гарантирующего поставщика электроэнергии "ТНС энерго Нижний Новгород".
Как отметил генеральный директор группы компаний "ТНС энерго" Дмитрий Аржанов, кризис – это не то время, когда нужно расслабиться. Наоборот, это время активных и обдуманных действий, время принятия важных стратегических решений для дальнейшего развития бизнеса.
И эти слова подтверждаются делом: ПАО "ТНС энерго Нижний Новгород" не только добросовестно исполняет функцию гарантирующего поставщика электроэнергии в регионе, но и, осознавая важность социальной ответственности бизнеса, берёт на себя повышенные социальные обязательства. Так, "ТНС энерго НН" оказывает помощь детским, спортивным, медицинским и религиозным организациям, поддерживает благотворительные проекты и региональные социальные программы, о чём расскажем ниже.
Подробнее: http://zvopros.ru/gazety/zhilishhnyj-vopros-32-177/krizis-ne-vremya-rasslablyatsya/
_Клиенту должно быть удобно_
Если говорить о развитии холдинга "ТНС энерго", то в первую очередь следует отметить планы создания единого фронт-офиса поддержки клиентов, чтобы все потребители – физические лица могли в любое время оперативно получить квалифицированную консультацию от специалистов. Кстати, за основу создания таких фронт-офисов руководство холдинга взяло call-центр "ТНС энерго НН", распространив его опыт на все подразделения группы компаний в целом.
Интернет-сайт "ТНС энерго НН" http://www.nsk.elektra.ru – один из лучших в регионе коммуникативных инструментов среди сайтов организаций, предоставляющих коммунальные услуги населению.



_Помоги, если можешь_
Как уже было сказано, компания "ТНС энерго НН" добровольно взяла на себя определённые обязательства в социальной сфере.
Сейчас много говорится о социальной ответственности бизнеса, но в #ТНСэнергоНН больше делают, чем говорят. Найти информацию о том, как, чем и кому помогла компания, можно лишь на её сайте и в коротких заметках средств массовой информации. Между тем, если собрать воедино всё, что делает "ТНС энерго НН" в "социалке", то картина получается впечатляющая.
Компания 9 лет шефствовала над Пошатовским детским домом в Арзамасском районе. Кроме того, нынешним летом "ТНС энерго НН" уже в шестой раз присоединилась к всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра". Компания перечислила приличную сумму на дорогостоящее лечение детей в Нижегородской областной детской клинической больнице.
Но социальная ответственность бизнеса – это ещё и поддержка своих сотрудников. Год от года всё больше сотрудников "ТНС энерго НН" берут под опеку ребят из детских домов. В компании 28 сотрудников многодетные. Есть и одинокие матери, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов. "ТНС энерго НН" не только помогает семьям всех этих сотрудников финансами, но и регулярно устраивает для них яркие праздничные мероприятия, дарит подарки, собирает детей в школу.



Одним из важных направлений благотворительной деятельности компании является поддержка детского спорта. Компания направляет средства на строительство открытых дворовых баскетбольных площадок, оказывает финансовую помощь детско-юношеским спортивным командам, школам и клубам например ДЮСШ по футболу, балахнинскому отделению Нижегородской областной федерации хоккея, Федерации школьного спорта, футбольному клубу "Сормович" и многим другим.

Хотя, казалось бы, какая может быть связь между крупным бизнесом и судьбами детей? В "ТНС энерго НН" эту связь видят очень хорошо.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей