ТНС энерго Нижний Новгород

05.05
15:39

Квитанции за апрель 2017 года поступят клиентам ПАО «ТНС энерго НН» с опозданием

В мае 2017 года некоторые жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области – частные клиенты ПАО «ТНС энерго НН» – получат квитанции за апрель 2017 года с опозданием. Задержка с выставлением счетов связана с процессом перехода на новый программный комплекс по автоматизации расчётов и обработке обращений потребителей.

Модернизированный программный комплекс повысит уровень обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН» за счёт точности и высокой скорости расчётов, формирования и обработки платёжных документов, использования гибких методов работы с клиентами разных категорий, улучшения дистанционного обслуживания потребителей, учёта в реальном времени изменения данных и хранения истории взаимодействия с потребителями, в том числе, истории обращений. Кроме того, после перехода на новый программный комплекс, клиенты смогут обращаться с вопросами в любой из центров обслуживания компании. Так, нижегородцы, уезжающие на лето в область, смогут получить полноценное обслуживание в областном представительстве ПАО «ТНС энерго НН», не возвращаясь в город, а зимой решать вопросы, связанные с электроснабжением своих загородных построек, в ближайшем городском центре обслуживания клиентов. Комплекс также позволит интегрировать данные с государственными информационными системами по требованию федерального законодательства.

До получения квитанции за апрель клиенты компании могут внести показания и оплатить потребление дистанционно через сайт «ТНС энерго Нижний Новгород» или терминалы самообслуживания Сбербанка России.

Также можно дождаться сформированную квитанцию и оплатить указанную в ней сумму позднее установленной законодательством даты оплаты – 10 числа месяца, следующего за расчетным. При оплате до 20 мая никакие штрафные санкции применяться не будут.

Квитанции за апрель 2017 года поступят клиентам ПАО «ТНС энерго НН» с опозданием


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей