ТНС энерго Нижний Новгород

03.07
15:40

Обращение к клиентам компании

Уважаемые клиенты ПАО "ТНС энерго НН"!
В связи с переименованием Общества возникла необходимость проведения ряда технических процедур по приведению системы банковских платежей в соответствие новому названию.
Учитывая данное обстоятельство, компания рекомендует своим клиентам по возможности СОВЕРШАТЬ ОПЛАТУ за услуги энергоснабжения НЕ РАНЕЕ 8 июля 2015 года.
Обращаем внимание, если при совершении платежа в банках или на почте клиент выбирает наименование компании из списка или заполняет платежный документ вручную, то допустимо указывать название компании следующим образом:
• до 8 июля – ОАО "Нижегородская сбытовая компания",
• 8 июля – 22 июля - ПАО "ТНС энерго НН" или ОАО "Нижегородская сбытовая компания",
• после 22 июля - ПАО "ТНС энерго НН".
В случае, если клиент внес платеж до 08.07.2015 через интернет или терминал (с выбором оплаты по штрих-коду), то оплата поступит на расчетный счет компании вне зависимости от наименования получателя платежа.
http://www.nsk.elektra.ru/about/news/company/news.php?ID=2742


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей