ТНС энерго Нижний Новгород

12.10
10:29

Оплата коммуналки в три клика. ‪Пресса‬

- Современные технологии позволяют экономить время на совершении обязательных коммунальных платежей и при этом быть в выигрыше.
- Сколько времени обычно у вас занимает оплата коммунальных услуг? Даже если прикинуть примерно, то никак не меньше нескольких часов. Для начала нужно взять квитанцию из почтового ящика и добраться с ней и деньгами до банковского или почтового отделения. Время, которое вы проведете в очереди, спрогнозировать трудно – все зависит от вашего личного везения и профессионализма операционисток. Так и получается: безвозвратно тратится время, которое можно было бы провести с гораздо большей пользой и удовольствием. К счастью, часть коммунальных платежей можно совершить прямо из дома или на рабочем месте.
- Интернет-платежи

Современные платежные системы и банковские сервисы позволяют совершать оплату коммунальных и иных платежей через интернет. Например, вам не нужно посещать отделение банка и стоять в очереди в терминал оплаты, чтобы оплатить счета за электроэнергию. Достаточно иметь выход в сеть, квитанцию перед глазами, электронный кошелек или банковскую карту. Оплата по карте занимает несколько минут. Кроме того, можно настроить автоматическое ежемесячное списание средств в счет обязательств за оказанные коммунальные услуги в определенном размере. Тогда и нескольких минут тратить не придется, современные сервисы все сделают за вас

Отказываемся от квитанции

Оплата через интернет – удобная штука. Однако есть небольшой минус: данные с платежки вам нужно печатать самостоятельно, причем, неоднократно. Это занимает определенное время, но есть способы гораздо проще. К примеру, заплатить за электроэнергию вы можете, просто сделав несколько кликов мышкой. Такую возможность предоставляет сервис «Электронная квитанция» от «ТНС энерго Нижний Новгород». Как это работает: к вам на электронную почту в начале месяца приходит квитанция в электронном же виде. Вы просматриваете ее, затем кликаете мышкой на ссылку с суммой оплаты. Система перенаправляет вас на сайт «ТНС энерго Нижний Новгород» на страницу «Оплата электроэнергии OnLine». На открывшейся странице предлагается проверить уже вписанные автоматически данные лицевого счета, адрес, сумму к оплате. Если все верно, нажимаете кнопку «Далее». Затем еще один этап проверки и кнопка «Оплатить». Указываете реквизиты банковской карты – и на этом всё – счет оплачен. Просто, не правда ли?!
- Подробности читайте в статье газеты "Жилищный вопрос": http://zvopros.ru/oplata-kommunalki-v-tri-klika/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей