ТНС энерго Нижний Новгород

13.10
17:07

Более миллиона обращений обработали операторы единого колл-центра "ТНС энерго"

Более 1 млн обращений потребителей обработали операторы единого колл-центра Группы компаний "ТНС энерго" с момента запуска, что равнозначно 1,7 млн минут принятых звонков.



- Цель создания единого колл-центра – улучшение качества клиентского обслуживания. При внедрении централизованных технологий мы можем себе позволить за те же средства использовать более качественные решения – как в части оборудования и программного обеспечения, так и в части организационных подходов. А, главное, на более высоком уровне организовать контроль качества обслуживания наших клиентов, — отмечает заместитель генерального директора по развитию ПАО ГК "ТНС энерго" Алексей Ситдиков.
__ Запуск единого колл-центра стартовал в январе 2015 года. Пилотными регионами стали Тульская и Нижегородская области. К августу текущего года к проекту присоединились все региональные энергосбытовые компании Группы ‪#‎ТНСэнерго‬.
__ В колл-центре потребители могут получить информацию о состоянии своего лицевого счета, передать показания, уточнить время работы абонентских пунктов, заказать услугу по установке и перепрограммированию приборов учёта и многое другое. Планируется, что на следующий год единый колл-центр будет работать не только с населением, но и с юридическими лицами.
Телефон единого колл-центра 8-800-775-09-70
Информация tns-e.ru
Более миллиона обращений обработали операторы единого колл-центра "ТНС энерго"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей