ТНС энерго Нижний Новгород

11.02
15:15

Перерасчет ОДН в домах без КПУ

Перерасчет оплаты ОДН за электричество для части потребителей Энергосбыта будет сделан уже в феврале. Это коснется многоквартирных домов без КПУ, о которых управляющие компании уже предоставили данные по площади общедомового имущества без учета подвалов, технических подпольев и чердаков. Перерасчет будет произведен за период с октября 2012 по январь 2013 года.



Напомним, что изменения в расчетах обусловлены постановлением Правительства области №933 от 24 декабря 2012 года, в соответствии с которым при расчете нормативов потребления электроснабжения на ОДН площади подвалов, технических подпольев, чердаков в общей площади всех помещений многоквартирного дома не учитываются.
Для осуществления перерасчета ОДН управляющие компании должны предоставить в Энергосбыт данные о площадях многоквартирного дома. Как только информация будет получена, со следующего месяца расчет ОДН жителям будет производиться в соответствии с новыми переданными данными, а также будет сделан перерасчет за предыдущие месяцы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей