ТНС энерго Нижний Новгород

15.02
11:38

Почти 25 000 жителей Нижегородской области получили предупреждение об отключении электричества за долги

Уважаемые клиенты, проверьте свой счёт!

24 709 жителей Нижегородской области получили в платёжных квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» за январь 2018 года уведомление о наличии задолженности и о возможном ограничении энергоснабжения в случае неоплаты. Из них 9488 владельцев лицевых счетов - жители Нижнего Новгорода.

Общая сумма дебиторской задолженности населения Нижегородской области по состоянию на 31 января 2018 года превысила 1,2 млрд рублей.

В квитанциях за январь 2018 года содержится информация о сумме задолженности по лицевому счету, которую владельцам частных домов и квартир необходимо погасить в полном объеме в течение 20 дней. В случае неоплаты существующей задолженности в отношении должников может быть введено полное ограничение подачи электроэнергии.

Информация о задолженности и возможном ограничении подачи электроэнергии большей части должников будет дополнительно сообщена по телефону или направлена смс-сообщением.

Отметим, что, по действующему законодательству, ограничение энергоснабжение возможно после однократного предупреждения неплательщика любым доступным способом: уведомлением в квитанции, смс-сообщением, телефонным звонком, сообщением в «Личном кабинете» на сайте ПАО «ТНС энерго НН» и другими.

ПАО «ТНС энерго НН» рекомендует своим клиентам ответственно отнестись к предупреждению и погасить имеющиеся долги. Сообщить об оплате задолженности можно:

- на сайте компании nn.tns-e.ru в разделе «Напишите нам»;
- по телефонам Единого контактного центра: 8(831)233-09-70 или 8-800-301-09-70 (Пн-Пт. С 9:00 до 19:00);
- в ближайшем Центре обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН».

Напомним, что в случае отключения от энергоснабжения жилого помещения, согласно действующему законодательству, потребитель обязан будет не только оплатить долг, но и возместить расходы, связанные с введением ограничения и последующим возобновлением энергоснабжения.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей