ТНС энерго Нижний Новгород

09.11
18:28

Подать заявку на замену счётчика можно по телефону!

Уважаемые клиенты, теперь подать заявку на установку и замену счётчиков электроэнергии можно по телефону Единого контактного центра «ТНС энерго Нижний Новгород»— (831) 233 09 70, без обращения в Центр обслуживания клиентов.

Позвонив по номеру, вы сможете получить информацию о видах и технических характеристиках предлагаемых счётчиков, сроках, стоимости услуги и другие необходимые данные.

В течение одного рабочего дня после подачи заявки через Контактный центр с клиентом свяжется специалист гарантирующего поставщика и согласует удобную дату и время установки прибора учета.

Напоминаем, что при отсутствии электросчетчика счет за электроэнергию формируется по нормативу потребления. При этом, если есть техническая возможность установки прибора учета, но потребитель его не устанавливает, то при расчетах применяется повышающий коэффициент 1,5. Таким образом, установка прибора учета позволяет экономить на оплате электроэнергии.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей