ТНС энерго Нижний Новгород

18.04
14:44

Шагайте в ногу со временем!

В современную эпоху интернета, технологий, смартфонов, приложений многие компании предлагают клиентам электронные сервисы. И мы не исключение!

Мы рекомендуем подключать электронную квитанцию, которая приходит по e-mail, вместо почтового ящика. Она хранится в двух местах, а значит, её практически невозможно потерять, а ещё её удобно оплачивать – достаточно нажать на кнопку «Оплатить сейчас» в письме, к которому прикреплён электронный счёт.

Кстати, электронная квитанция – это очень удобный сервис для тех, у кого есть нежилые дома в другом населённом пункте области. Подключив электронный счёт для таких домов, вы сможете отслеживать сумму оплаты за электроэнергию и наличие задолженности и, следовательно, своевременно оплачивать квитанции, не опасаясь, что электроснабжение будет отключено за долги.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей