ТНС энерго Нижний Новгород

17.11
13:08

Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго Нижний Новгород» работают во вторую субботу каждого месяца!

Напоминаем, что Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго Нижний Новгород» работают во вторую субботу каждого месяца с 9:00 до 13:00. Если у вас есть вопрос, по которому нужно проконсультироваться со специалистом, но вы работаете по «пятидневке» - эта возможность специально для вас!

Для того чтобы посещение ЦОКа заняло ещё меньше времени, рекомендуем записаться на приём в личном кабинете на сайте https://nn.tns-e.ru/population/. Для этого нужно выбрать услугу, дату и время визита, распечатать талон со штрих-кодом, либо зафиксировать код активации, дату и время приема. В день приема до назначенного времени нужно активировать талон, поднеся штрих-код талона к сканеру терминала электронной очереди или введя код активации вручную при выборе опции «Прием по записи». Номер полученного талона отразится на информационном табло и продублируется голосовым оповещением.

Также с вопросами можно обратиться в Единый контакт-центр ПАО «ТНС энерго НН» по телефону 8 (831) 233-09-70 или воспользовавшись сервисом «Задать вопрос специалисту» на сайте компании https://nn.tns-e.ru/.







Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго Нижний Новгород» работают во вторую субботу каждого месяца!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей