ТНС энерго Нижний Новгород

18.02
17:52

Узнать сумму последнего выставленного счета за свет можно в автоматическом режиме

Узнать сумму последнего выставленного платежа за электроэнергию нижегородцы могут в автоматическом режиме!



"ТНС энерго Нижний Новгород" расширяет линейку дистанционных сервисов для клиентов компании. В феврале 2016 года запущена новая услуга – автоинформирование потребителей электроэнергии о состоянии лицевого счета. Позвонив по телефону единой справочной службы 8 (831) 233-09-70 (для жителей Нижнего Новгорода) или 8–800–775–09–70 (для жителей Нижегородской области и для звонков с мобильного телефона), клиенты могут узнать сумму последнего выставленного счета, не дожидаясь ответа оператора. Для этого необходимо перевести телефон в тональный режим (мобильные телефоны переводить не нужно). Далее, следуя подсказкам автоинформатора, нажать клавишу "2" на телефоне и набрать 10-значный номер лицевого счета.
Напомним, что в автоматическом режиме можно также передать показания счетчиков. С 19.00 до 9.00 в будние дни и с 15.00 субботы до 9.00 понедельника прием показаний осуществляется без соединения с оператором.
nn.tns-e.ru
Узнать сумму последнего выставленного счета за свет можно в автоматическом режиме


Комментарии:

Уважаемый Дневник ТНС энерго НН.
Счетчик Меркурий 200.02. Передаю в "Транснефть" показания из памяти электросчётчика. Данные ДЗУ являются документальными и сохраняются одиннадцать месяцев. Многоходовая система – "передача показаний/ожидание/оформление/ожидание жировки/оплата" – выглядит "замудрёной". Действовала простая система: "Списал показания – Заплатил". В с ё !
Как избавиться от этой многоходовости? Может АСКУЭ избавит? Как подключить квартирный электросчётчик к Автоматизированной системе учёта потребления электроэнергии – АСКУЭ? Расскажите, пожалуйста, об этом.

21.02.2016 в 09:17
ЁШ x0 @ ТНС энерго НН
Большое спасибо за инфо … ))) …
29.02.2016 в 21:34
ТНС энерго НН x0 @ ЁШ
Рад, что сервис полезен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей