ТНС энерго Нижний Новгород

10.04
12:28

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» запустило новый сервис обратной связи для бизнес-клиентов

На сайте ПАО «ТНС энерго НН» https://nn.tns-e.ru в разделе для бизнес-клиентов появился новый сервис «Задать вопрос». С его помощью потребители – юридические лица смогут получать консультации специалистов компании по вопросам энергоснабжения, а также направлять гарантирующему поставщику различные документы дистанционно.

Сервис «Задать вопрос» для частных клиентов был запущен на сайте компании в 2012 году. За пять лет существования востребованность дистанционной обратной связи выросла в 34 раза. Так, в 2012 году сервис использовали 650 клиентов, а в 2016 году консультации специалистов через сайт получили уже более 22 тысяч потребителей, а за 3 месяца 2017 года – порядка 8 тысяч клиентов.

«Мы продолжаем расширять линейку дистанционных сервисов, упрощающих взаимодействие клиентов со сбытовой компанией, – отметил управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Олег Шавин. – Уверен, сервис обратной связи будет востребован у бизнес-клиентов компании».



ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» запустило новый сервис обратной связи для бизнес-клиентов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей