ТНС энерго Нижний Новгород

11.07
11:13

Напоминаем дачникам

И снова напоминаем дачникам и любителям загородного отдыха:
- Соцнорму на время дачного отдыха можно перенести по адресу загородного дома. Для этого необходимо обратиться с заявлением в абонентский пункт Энергосбыта.
- Если вы проживаете в городе в частном доме, то на время летнего отсутствия можете обратиться с заявлением в ‪#‎Энергосбыт‬, что в такой-то период времени электроэнергия в жилом помещении потребляться не будет.
- Несмотря на то что вы все лето можете провести на даче, за ОДН в городской квартире все равно надо платить. Вы же долевой собственник общедомового имущества и несете обязанность по его содержанию. А общедомовые нужды никуда не исчезают с вашим временным отсутствием.
- Передавать показания индивидуального счетчика нужно не позднее 26го числа. Если показания не переданы, расчет производится по среднемесячному потреблению.
- Рекомендуем ежемесячно передавать показания дачного счетчика (круглый год), даже если они одинаковые.
- Если вы все лето не передавали показания квартирного счетчика, а в сентябре передадите, вам будет произведен перерасчет по фактическому потреблению.
- Вы можете передавать показания дачного счетчика через интернет, с помощью сервиса "Передать показания" или через "Личный кабинет" на сайте Энергосбыта.
Для каждого лицевого счета заводится СВОЙ "личный кабинет". Т.е. отдельный "кабинет" для городской квартиры, и отдельный - на дачный дом.
- С помощью "Личного кабинета" вы можете направить заявление на доставку счетов за частный дом по адресу фактического проживания, прикладывать различные документы, получать квалифицированный ответ от специалиста компании по любому возникшему вопросу, а также воспользоваться новым сервисом по доставке счёта на адрес электронной почты.
https://www.nsk.elektra.ru/cabinet/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей