ТНС энерго Нижний Новгород

15.12
09:57

Оставьте свой отзыв о работе Энергосбыта

Нижегородская сбытовая компания организовала анкетирование для клиентов. Выразить свое мнение о работе компании и сервисах, направить свои идеи, пожелания вы можете на странице http://www.nsk.elektra.ru/populace/questionnaire/, а также в центрах обслуживания клиентов до конца декабря 2014 года.



Изучение мнений клиентов компании проводится ежегодно в рамках реализации программы по улучшению качества предоставляемых услуг и сервисного обслуживания.
Так, в конце 2013 года Нижегородская сбытовая компания уже проводила подобный опрос среди населения. Тогда основной целью анкетирования стало изучение мнения клиентов Энергосбыта об организации работы районных центров обслуживания, а также о работе компании в целом. В 2013 году в опросе приняли участие 8675 респондентов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей