ТНС энерго Нижний Новгород

27.11
14:34

ПАО «ТНС энерго НН» начало обучение клиентов старшего поколения использованию электронных сервисов

ПАО «ТНС энерго НН» подготовило специальный проект по обучению клиентов старшего поколения использованию электронных сервисов на сайте компании: личного кабинета, сервисов обратной связи и передачи показаний приборов учёта электроэнергии, оплаты онлайн, а также платёжных терминалов.

Обучающий семинар был организован ПАО «ТНС энерго НН» совместно с нижегородской общественной организацией «Университет старшего поколения», которая специализируется на социальной адаптации людей зрелого возраста.

Практическое занятие состоялось в главном офисе ПАО «ТНС энерго НН» по адресу: Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3 В. Для обучения участников семинара были подготовлены оборудованные компьютерами рабочие места, стандартный терминал самообслуживания, обучающая презентация и методические печатные материалы.

Специалисты ПАО «ТНС энерго НН» наглядно показали участникам семинара, как найти в интернете сайт компании, зарегистрироваться в личном кабинете, подключить электронную квитанцию, как пользоваться терминалом самообслуживания компании, рассказали о способах дистанционной передачи показаний приборов учёта и оплаты электроэнергии. У слушателей была возможность задать все интересующие вопросы по электронным сервисам и получить доступные ответы квалифицированных специалистов.

В дальнейшем мы планируем проводить обучающие семинары для клиентов старшего поколения на регулярной основе и сделать это одной из добрых традиций.





ПАО «ТНС энерго НН» начало обучение клиентов старшего поколения использованию электронных сервисов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей