ТНС энерго Нижний Новгород

13.02
20:24

В Богородске открылся новый центр обслуживания клиентов!

В Богородске состоялось торжественное открытие нового центра обслуживания клиентов ОАО «Нижегородская сбытовая компания».



На мероприятии присутствовали заместитель генерального директора ОАО «Нижегородская сбытовая компания» по продажам электроэнергии Евгений Водопьянов, начальник Кстовского отделения ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Александр Тюрин, глава местной Администрации Александр Сочнев, начальник Богородского участка Татьяна Есина, а также начальники других участков Кстовского отделения.



Новый клиентский центр расположен на ул. Ленина, 204 в административном центре города, в районе с удобной транспортной развязкой и наличием банковских отделений. Помещение нового центра обслуживания клиентов качественно отличается от предыдущего клиентского пункта большей площадью, наличием места ожидания для посетителей, столов для оформления документов. Клиентский центр расположен на первом этаже здания и оформлен в соответствии с современными стандартами.
Евгений Водопьянов на открытии отметил следующее: «Это мероприятие Нижегородская сбытовая компания проводит в рамках программы улучшения качества обслуживания клиентов, которая воплощается с 2013 года. Мы уже открыли новые клиентские центры в Урене, Первомайске, в г. Бор, Городце, планируем открытие в Павлове, а также создание в Нижнем Новгороде флагманского центра обслуживания.
Мы надеемся, что открытие новых центров обслуживания клиентов положительно сказывается и на работе наших сотрудников, и на отношении клиентов, и на имидже Энергосбыта как клиентоориентированной компании».
www.nsk.elektra.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей