ТНС энерго Нижний Новгород

07.12
11:20

В клиентских центрах «ТНС энерго Нижний Новгород» запущены платежные терминалы самообслуживания

В Нижнем Новгороде завершено оснащение терминалов самообслуживания электрон-ными платежными устройствами (pos-терминалами). С помощью переоборудованных терминалов жители областного центра получат возможность не только передавать показания приборов учёта электроэнергии, но и оплачивать потреблённый ресурс с помощью любой банковской карты.

Обновлённые терминалы самообслуживания, работающие на приём показаний счетчика и на оплату, расположены в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) компании в Нижнем Новгороде по следующим адресам:

- ул. Бекетова, д. 3Б;
- ул. Чаадаева, д. 5Д;
- пер. Союзный, д. 2;
- пр. Ленина, д. 27/1.

Также на территории Нижегородской области услуга стала доступна в клиентских центрах следующих населённых пунктов:

- г. Балахна, ул. Свердлова, д.28;
-г. Заволжье, ул. Пушкина, д.33;
- г. Бор, ул. Интернациональная, д.35;
- г. Дзержинск, ул. Гагарина, д.4;
- г. Володарск, ул.Калининская, д 5;
- г. Кстово, 2 микрорайон, д.2;
- г. Сергач, пер. Коммунистический, д. 11а;
- с. Сеченово, ул. Советская, д. 18.

Терминалы просты в использовании и призваны экономить время нижегородцев при обращении в офисы гарантирующего поставщика.

Переход к обслуживанию населения через электронные терминалы самообслуживания ПАО «ТНС энерго НН» начал осуществлять в 2015 году. За прошедшие два года в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) Нижегородской области появилось 60 терминалов, кото-рые работали только на приём показаний приборов учёта. В ближайшее время компания собирается открыть на территории Нижегородской области ещё 58 терминалов и полностью оснастить их электронными платёжными устройствами, позволяющими расплачиваться за электроэнергию с помощью банковских карт.



В клиентских центрах «ТНС энерго Нижний Новгород» запущены платежные терминалы самообслуживания


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей