ТНС энерго Нижний Новгород

20.10
14:04

Напоминание дачнику

Приближается рекомендуемый период передачи показаний, и мы хотим напомнить владельцам дач о том, как не накопить долги за осень и зиму.

Даже если в это время вы не посещаете дачный дом и, соответственно, не потребляете электричество, всё равно нужно ежемесячно передавать показания. В таком случае показания будут одинаковыми, а значит к оплате будут выставляться суммы равные нулю.

По закону, если мы не получаем от клиента показания счётчика, расчёт производится по среднемесячному потреблению. В итоге потребления электроэнергии нет, а задолженность копится. Конечно, после того как вы передадите показания, по ним будет сделан перерасчёт. Но к этому времени может скопиться приличный долг. Ежемесячная передача показаний (до 25 числа включительно) защитит вас от проблем, связанных с долгами, таких как судебный иск.

А если вы хотите всегда быть в курсе своих начислений, зарегистрируйтесь в личном кабинете https://lk.nn.tns-e.ru/ или скачайте наше мобильное начисление https://nn.tns-e.ru/population/mobile/! К одному кабинету можно привязать несколько лицевых счетов.




15.10
17:37

Друзья, мы вновь призываем вас не копить долги!

Друзья, мы вновь призываем вас не копить долги! Из поступающих платежей наша компания финансирует приобретение электроэнергии на оптовых рынках, оплату услуг сетевых и инфраструктурных организаций. Других источников в условиях регулируемых тарифов у «ТНС энерго» нет. Поэтому своевременная оплата очень важна.

Сейчас мы не начисляем пени и не производим отключений электроэнергии за долги в отношении населения и управляющих компаний. Тем не менее, на злостного неплательщика может быть подан иск в суд, который приведёт к принудительному взысканию долгов.

Напомним, что произвести оплату можно следующими способами:

- на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/population/;
- в личном кабинете https://lk.nn.tns-e.ru/;
- в приложении https://nn.tns-e.ru/population/mobile/.

А если у вас нет возможности оплачивать счета онлайн, вы можете произвести оплату в офисах, терминалах и банкоматах наших партнеров: https://nn.tns-e.ru/population/payment/cashiers/, а также в терминалах самообслуживания «ТНС энерго Нижний Новгород» и центрах обслуживания клиентов (приём по записи).

Подробно о каждом из способов оплаты: https://nn.tns-e.ru/population/payment/.



12.10
13:19

Напоминание для наших бизнес-клиентов!

Мы предлагаем вам перейти на электронный документооборот (ЭДО)! Это удобно, быстро и просто!

В электронном виде можно получать счета, акты приёмки-передачи, счета-фактуры и другие документы.

Каковы преимущества ЭДО?

- документы будут гарантированно доставлены вам через мгновение после отправки нами;
- их получение бесплатно;
- подписанный вами экземпляр дойдет до нас автоматически;
- документы никогда не потеряются, для их хранения не нужны шкафы и полки;
- работать с электронными документами можно прямо в 1С;
- по закону электронные документы полностью заменяют бумажные. Их примут в налоговой, суде, а на проверку их можно передать через интернет.

А в этому году по объективным причинам ЭДО стал ещё более актуальным и востребованным сервисом!

Подробнее об электронном документообороте: https://nn.tns-e.ru/legal-entities/edo/.




06.10
14:03

Друзья, у нас продолжается акция!

Друзья, у нас продолжается акция! Оплатив электроэнергию в личном кабинете на сайте https://lk.nn.tns-e.ru/, вы получаете скидку до 50 % на товары и услуги наших партнеров, среди которых интернет-магазины бытовой техники, одежды и товаров для всей семьи, косметики и парфюмерии, ювелирные салоны и многие другие.

В акции участвуют интернет-магазины: Metro, Л’Этуаль, Рив Гош, Yves Rocher, Philips, сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff, Sunlight, Дочки-Сыночки, Максидом, Четыре лапы, Gloria Jeans и многие другие.




05.10
15:45

Вам под силу облегчить жизнь почтальона! :)

Мало кто задумывается о нелёгком труде почтальонов. Целыми днями они ходят по квартирам и домам жителей и приносят им письма, газеты и квитанции. Порой за день они проходят десятки километров! Их работа полна трудностей и опасностей! То грязь, то холод, то злая собака во дворе…

А между прочим, вам под силу немного облегчить жизнь почтальона! Как? Подключить нашу электронную квитанцию и получать её на свою электронную почту. Тем более, у неё ещё масса других преимуществ по сравнению с бумажным счётом. Узнать о них и подключить сервис можно здесь: https://nn.tns-e.ru/population/digital-receipt/.



30.09
14:14

Сколько занимает переоформление лицевого счёта в «ТНС энерго» при покупке недвижимости?

Сколько занимает переоформление лицевого счёта в «ТНС энерго» при покупке недвижимости? Всего несколько минут — если вы используете специальный сервис на нашем сайте: https://nn.tns-e.ru/population/contract-conclusion/!

По ссылке вы найдёте список документов и форму для их отправки. Наши специалисты получат ваше обращение, проверят документы и направят ответ на вашу электронную почту. Если у вас появятся вопросы, вы можете продолжить переписку, отправив ответ на письмо.



28.09
16:49

Решить практически любой вопрос с нашей компанией можно через сервис обратной связи на нашем сайте

Решить практически любой вопрос с нашей компанией можно через сервис обратной связи на сайте: https://nn.tns-e.ru/population/feedback/. Это официальное обращение в компанию, равноценное посещению офиса обслуживания.

По регламенту ответ на заявку может быть дан в течение 30 дней. Этот срок обусловлен тем, что по некоторым вашим обращениям мы запрашиваем информацию в других отделах и даже компаниях (например, в сетевых организациях). Но, как правило, ответ на обращение приходит на вашу электронную почту значительно быстрее, в течение нескольких дней.

Мы рекомендуем время от времени заглядывать в папку «СПАМ», так как иногда письма от компании попадают туда.

После того, как вы получили ответ, вы можете продолжить переписку со специалистом — задать дополнительные вопросы, дослать документы.



25.09
14:20

А какой ты котик сегодня?:)

Надеемся, что не последний ;) Впрочем, даже если это так, вы ещё успеваете передать показания — мы принимаем их до конца сегодняшнего дня!

Напомним, что это можно сделать любым из следующих способов: https://nn.tns-e.ru/population/sendreadings/.




23.09
13:16

Никто кроме вас! :) Друзья, не забудьте передать показания счётчиков!

Никто кроме вас! :) Друзья, не забудьте передать показания счётчиков! Для этого воспользуйтесь любым из этих способов:

- на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/;
- в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»;
- с помощью голосового помощника «Алиса» https://lk.nn.tns-e.ru/;
- по телефону Единого контактного центра 8 (831) 440-00-04;
- с помощью СМС-сообщения на номер +7 903 767-21-67;
- по электронной почте svet@nn.tns-e.ru.

Подробно о способах передачи показаний: https://nn.tns-e.ru/population/sendreadings/.









21.09
14:30

Друзья, не забывайте о своевременной оплате электроэнергии!

Друзья, не забывайте о своевременной оплате электроэнергии! Не копите долги — чем больше задолженность, тем сложнее её погасить в будущем.

Напоминаем, что внести платёж можно любым из этих способов:
- на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/population/;
- в личном кабинете https://lk.nn.tns-e.ru/;
- в приложении https://nn.tns-e.ru/population/mobile/.

А если у вас нет возможности оплачивать счета онлайн, вы можете произвести оплату в офисах, терминалах и банкоматах наших партнеров: https://nn.tns-e.ru/population/payment/cashiers/, а также в терминалах самообслуживания «ТНС энерго Нижний Новгород» и центрах обслуживания клиентов (приём по записи).

Подробно о каждом из способов оплаты: https://nn.tns-e.ru/population/payment/.

16.09
17:08

Напоминание дачнику!

Дачный сезон подходит к концу, и мы хотим напомнить вам, друзья, что делать, чтобы за осень и зиму не накопились долги. Даже если в это время вы не приезжаете в дачный дом и не пользуетесь электричеством, не забывайте ежемесячно передавать показания. Если нет потребления — показания будут каждый месяц одни и те же, соответственно, сумма к оплате будет — 0.

По законодательству, если мы не получаем от клиента показания счётчика, расчёт производится по его среднемесячному потреблению. Получается, что фактического потребления нет, а сумма к оплате есть. И если её не оплачивать, накопится задолженность.

Это не значит, что долг так и останется: если на вашей даче действующий счётчик, мы произведём перерасчёт после того, как вы передадите показания. И всё же своевременная передача показаний сбережёт вас от ненужных переживаний ;)

А для того чтобы всегда быть в курсе начислений, рекомендуем вам подключить для дачи электронную квитанцию (https://nn.tns-e.ru/population/digital-receipt/) — она будет приходить на ваш email — или зарегистрироваться в личном кабинете (lk.nn.tns-e.ru/).





14.09
17:44

Не только электричество

Друзья, напоминаем, что на главной странице нашего сайта https://nn.tns-e.ru/population/ можно оплачивать не только электричество, но и другие услуги ЖКХ, мобильную связь, Интернет, штрафы, налоги. Пользуйтесь ;)






08.09
12:10

Я купил квартиру, а у прежнего собственника была задолженность, и мне поступают претензии. Что делать?

«Я купил квартиру, а у прежнего собственника была задолженность, и мне поступают претензии. Что делать?» — такие вопросы мы иногда получаем от клиентов. Итак, рассказываем.

Если произошла такая ситуация, значит после покупки недвижимости не был переоформлен лицевой счёт на нового владельца. Соответственно, его нужно переоформитью Для этого нужно предоставить в компанию

- паспорт;
- документ, подтверждающий право собственности;
- справку о регистрации граждан по месту жительства (при наличии).

Эти документы можно отправить нам через сайт: https://nn.tns-e.ru/population/contract-conclusion/ или подать лично в центре обслуживания клиентов. Также необходимо сообщить текущие показания счётчика. На основании предоставленных данных будет устанавливаться размер непосредственно вашей задолженности.




07.09
13:11

Сервисы, которые помогут вам взаимодействовать с нашей компанией дистанционно

Друзья, напоминаем про самые популярные сервисы, которые помогут вам взаимодействовать с нашей компанией дистанционно, без посещения офисов обслуживания! (К чему лишние риски? ;)

Оплачивайте счёт за электроэнергию:
- на сайте https://nn.tns-e.ru/;
- в личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго» https://lk.nn.tns-e.ru/.

Передавайте показания:
- на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/;
- в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго» https://lk.nn.tns-e.ru/;
- с помощью голосового помощника «Алиса»;
- по телефону Единого контактного центра 8 (831) 440-00-04;
- с помощью СМС-сообщения на номер +7 903 767-21-67;
- по электронной почте svet@nn.tns-e.ru.

Задавайте вопрос специалисту компании и отправляйте необходимые документы:
- на сайте «ТНС энерго НН» через сервис обратной связи «Напишите нам» https://nn.tns-e.ru/population/feedback/;
- в личном кабинете и мобильном приложении на странице «Обращение в компанию».




31.08
17:41

В сентябре наши мобильные офисы продолжат работу на территории Нижегородской области

В сентябре наши мобильные офисы продолжат работу на территории Нижегородской области. Актуальная информация об их графиках работы находится на информационных досках Центров обслуживания клиентов и на нашем сайте в разделе «Мобильные офисы» https://nn.tns-e.ru/population/mobile-office/. Также о работе мобильного офиса в конкретном населенном пункте можно узнать по телефону Единого контактного центра 8 (831) 233-09-70 (пн.-пт. с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца).

Мы просим клиентов уточнять информацию при планировании поездки к месту расположения офиса.

Напоминаем, что передвижные офисы выезжают по заявкам граждан-потребителей электроэнергии (от 10 заявок в населенный пункт) или местной администрации в те населенные пункты, где отсутствует стационарный Центр обслуживания клиентов.

Оформить заявку можно по телефону Единого контактного центра 8 (831) 233-09-70 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца). Клиенты компании и администрация также могут направить письменную заявку на обслуживающий потребителей электроэнергии участок или отделение ПАО «ТНС энерго НН».

Напомним, в мобильном офисе можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.



26.08
11:03

Обновили сайт!

На прошлой неделе мы обновили наш сайт https://nn.tns-e.ru/population/ — сделали навигацию более понятной, чтобы было проще ориентироваться на сайте и оперативно находить ответы на интересующие вопросы, немного изменили дизайн на более лаконичный – чтобы страницы сайта было удобно просматривать с любых устройств.

Друзья, уже заходили на сайт, видели изменения? Как вам?



25.08
13:25

Последний день, когда мы принимаем показания счётчиков в августе!

Последний день, когда мы принимаем показания счётчиков в августе! Передайте показания сегодня, чтобы они вошли в расчёт за этот месяц!

Способы передачи показаний:

- на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/;
- в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»;
- с помощью голосового помощника «Алиса» https://lk.nn.tns-e.ru/;
- по телефону Единого контактного центра 8 (831) 440-00-04;
- с помощью СМС-сообщения на номер +7 903 767-21-67;
- по электронной почте svet@nn.tns-e.ru.

Подробно о способах передачи показаний: https://nn.tns-e.ru/population/sendreadings/.




24.08
11:17

Друзья, мы вовсю принимаем показания ваших счётчиков!

Напоминаем, что передать их можно любым из этих способов:

- на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/;
- в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»;
- с помощью голосового помощника «Алиса» https://lk.nn.tns-e.ru/;
- по телефону Единого контактного центра 8 (831) 440-00-04;
- с помощью СМС-сообщения на номер +7 903 767-21-67;
- по электронной почте svet@nn.tns-e.ru.

Подробно о способах передачи показаний: https://nn.tns-e.ru/population/sendreadings/.





13.08
16:44

Друзья, не забывайте своевременно оплачивать услуги ЖКХ, в том числе потреблённую электроэнергию!

Напоминаем, что произвести оплату электричества можно онлайн:

- на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/population/;
- в личном кабинете https://lk.nn.tns-e.ru/;
- в приложении https://nn.tns-e.ru/population/mobile/.

А если у вас нет возможности оплачивать счета онлайн, вы можете произвести оплату в офисах, терминалах и банкоматах наших партнеров: https://nn.tns-e.ru/population/payment/cashiers/, а также в терминалах самообслуживания «ТНС энерго Нижний Новгород»: https://nn.tns-e.ru/population/payment/terminal/.

Подробно о каждом из способов оплаты: https://nn.tns-e.ru/population/payment/.





11.08
11:33

Заключайте договор и переоформляйте на себя лицевой счёт онлайн!

Купили квартиру и нужно переоформить на себя лицевой счёт? Или построили дом и нужно заключить договор электроснабжения? Это можно сделать онлайн, без посещения офисов!

По ссылке https://nn.tns-e.ru/population/contract-conclusion/ вы найдёте список необходимых документов и форму, с помощью которых их можно отправить. После того, как заявка будет рассмотрена, ответ придёт на вашу электронную почту. При необходимости вы сможете продолжить переписку со специалистом — задать уточняющие вопросы или дослать документы.



11.08
11:30

У нас появился новый сервис —теперь на нашем сайте можно заказать бытовые услуги!

У нас появился новый сервис! Теперь на нашем сайте можно заказать бытовые услуги — от ремонта компьютера до сборки мебели и установки кондиционеров.

Квалифицированные специалисты выполнят работу качественно, в кратчайший срок и в удобное для заказчика время. Заявки принимаются по следующим видам услуг:

• компьютерный сервис;
• электромонтажные работы;
• сантехнические работы;
• установка бытовой техники;
• сборка мебели;
• мелкий бытовой ремонт;
• установка кондиционеров;
• доставка воды;
• поверка приборов учета ГВС, ХВС;
• дезинсекция (уничтожение насекомых).

После того, как клиент оставит заявку на нашем сайте https://nn.tns-service.ru/services/uslugi-bytovogo-servisa/, оператор свяжется с ним и уточнит детали: стоимость, удобные сроки и пожелания выполнения заказа. Система заказа бытовых услуг самостоятельно подбирает наиболее подходящего специалиста, в зависимости от характера заявки, территориальной удаленности мастера, его рейтинга в базе и других критериев.



04.08
12:14

Изучайте Гид по квитанции и читайте счета правильно!

Друзья, напоминаем, что на нашем сайте есть Гид по квитанции — раздел, в котором мы рассказываем о каждой строчке в счёте. Мы постарались сделать его максимально подробным и понятным. Изучайте гид и читайте счета правильно!

Раздел находится по ссылке: https://nn.tns-e.ru/population/appeal-gid/.




03.08
18:13

Корпоративная команда «ТНС энерго НН» приняла участие в ежегодном полумарафоне «Беги, Герой!» в минувшее воскресенье

12 Героев «ТНС энерго НН» пробежали в общей сложности 97 км! Уставшие, но счастливые спортсмены финишировали с отличными результатами.

По словам участника корпоративной команды, техника группы технического аудита Сормовского участка Городского отделения ПАО «ТНС энерго НН» Артема Киреева, он очень хотел испытать себя, сможет ли он пробежать дистанцию в 21 км.

«Всегда думал, что это не возможно, но глаза боятся, а ноги бегут. Я бежал первый раз с коллегами, да и вообще участвовал первый раз в таком мероприятии. Мне очень понравилась атмосфера. Вс` весело, интересно, все заряженные на рекорды? и ты понимаешь, что все вокруг собрались не просто так, а перебороть себя, добежать до финиша. Ощущение, что я бегу не один, дало мне очень много сил и заряжало энергией», —поделился впечатлениями Артем Киреев.

Наши герои: Екатерина Тарасова, Анастасия Винокурова, Алексеева Мария, Сергей Табашев, Елена Завьялова, Артем Киреев, Иван Лялин, Дамир Сяинов, Ольга Курапова, Мария Масленникова, Цыганкова Ольга, Александр Сторожилов



ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей